Мария
maruska4105
Мария ·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки у кого-нибудь на сроке 12 недель болела голова??? Просто как вечер, так ужас какой то(((

Комментарии

helengor
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Болела, мне помогала ношпа спазмы снять как ни странно ) либо половинка цитрамона на крайний случай

Нравится Ответить
mama_olechka
𝓞 𝓵 𝔂 𝓪🩷·Мама дочки-младенца

Да. Очень болела.

Нравится Ответить
maruska4105
Мария ·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

@lov-0993 спасибо, попробую)

Нравится Ответить
lov-0993
lov·В ожидании первенца

болело вообще все) я думала что больна какой то неизвестной болезнью, но мне ни кто не говорит😂👌 ношпу можно выпить

Нравится Ответить
motilda_my_love
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня во вторую беременность жутко болела, я не знала куда мне голову деть... ничего не принимала, терпела. Вроде бы Детский нурофен можно, когда совсем не в моготу 😭

Нравится Ответить