Анна
annaso2527
Анна ·Мама дочки-младенца

Девочки,у меня температура 38 можно ли кормить? Я могу ребенка заразить ??

И ещё до скольки у деток колики?

Комментарии

annaso2527
Анна ·Мама дочки-младенца

@riakdp56 спасибо 😘

Нравится Ответить
riakdp56
Ромащенко Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
riakdp56
Ромащенко Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
riakdp56
Ромащенко Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
riakdp56
Ромащенко Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
riakdp56
Ромащенко Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
riakdp56
Ромащенко Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ltinna
Инна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Нужно!Все антитела получает ребёнок через молоко ,даже если Вам очень плохо,то Ребёнок от Вас получает защиту!

Нравится Ответить
elzaanna
Мария Паляница ·Мама двоих (младенец)

У меня тоже сейчас ОРВИ

Кормлю, ничем не лечусь из медикаментов, незнаю чем можно))))

Нравится Ответить
man-darinka
Мария·Мама дочки (1 год)

Температура от застоя? Или ОРВИ?

Нравится Ответить
iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (1 год)

конечно кормите. Вам можно парацетамолом сбить либо детским нурофеном детской дозой возраста вашей дочки. Колики были до 6-7 мес. С прикормом все прошло.

Нравится Ответить
golovko.angela
Анжела·Мама двоих (младенец)

можно и нужно. Но я сбивала детским нурофеном

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

Кормить нужно, колики в основном до 3 месяцев

Нравится Ответить
viks6
Виктория·Мама дочки (2 года)

Кормить нужно, колики до трёх-четырёх месяцев. У всех по-своему.

Нравится Ответить
anna_minkovskaya
Anna ·Мама дочки (2 года)

Кормить нужно, колики у всех по разному. У нас практически не было

Нравится Ответить
valerijav83
Валерия·Мама двоих (младенец)

Кормить можно

Нравится Ответить