Мээрим
meerimtaalaibekova
Мээрим·В ожидании первенца

Добрый вечер).Если пол девочка на каком сроке обычно рожали?На какой неделе беременности?

1

Лучший комментарий

happymom_90
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

А когда роды зависели от пола ребёнка 😨

Нравится Ответить

Комментарии

cool.nadeeee
Nadin·В ожидании первенца

@meerimtaalaibekova, не ) обычно девочки дольше сидят ))) это вообще не зависит от пола

Нравится Ответить
zadvinskayadasha
Дарья Задвинская·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@svetik5333petuhova спасибо,буду знать)

Нравится Ответить

@zadvinskayadasha ну я с тоником мешала. Касторка в аптеке

Нравится Ответить
zadvinskayadasha
Дарья Задвинская·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@svetik5333petuhova какая например кислая? Касторку в аптеке покупают?

Нравится Ответить

@zadvinskayadasha @meerimtaalaibekova бутылек касторки мешается со стаканом газировки кислой, я еще лимона добавила)и залпом выпила. Если организм более-менее готов, то родите)если нет- максимум прочиститесь 😂😂

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (1 год)

39 нед

Нравится Ответить
pollie
Полина Кротевич·Мама дочки-младенца

39.5

Нравится Ответить
meerimtaalaibekova
Мээрим·В ожидании первенца

@svetik5333petuhova, а как касторкой провоцируют?

Нравится Ответить
zadvinskayadasha
Дарья Задвинская·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@svetik5333petuhova а как именно касторкой? Ни разу не слышала

Нравится Ответить
anastasia_242
Анастасия·Мама дочки (1 год)

38.4

Нравится Ответить

@zadvinskayadasha касторкой)) устала ходить 🙈

Нравится Ответить
zadvinskayadasha
Дарья Задвинская·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@svetik5333petuhova как спровоцировали? Интересно

Нравится Ответить
zadvinskayadasha
Дарья Задвинская·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Первую по месячным 37,5 а по УЗИ 38,5. Щас жду девочку, тоже интересно когда рожу)

Нравится Ответить
1990.lizochka
Елизавета ·Мама дочки-младенца

На 41 неделе

Нравится Ответить
minervela
Анастасия·Мама дочки (1 год)

38

Нравится Ответить
meerimtaalaibekova
Мээрим·В ожидании первенца

@happymom_90, говорят если девочка,то раньше

Нравится Ответить
fompol
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

На 42

Нравится Ответить
milashkin
Мила·Мама дочки (1 год)

39.6)

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

39 ровно

Нравится Ответить

38+5) но я сама спровоцировала раньше)

Нравится Ответить
happymom_90
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

А когда роды зависели от пола ребёнка 😨

Нравится Ответить