Полина Зверева
polinazvereva
Полина Зверева·Мама дочки-младенца

Девочки поднялась температура до 38. Немного тянет поясницу . Что это может быть ? Кормлю малышку грудью . Есть ли какой то круглосуточный врач на дом ?

1

Комментарии

polinazvereva
Полина Зверева·Мама дочки-младенца

Вообщем лактостаз был (

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки-младенца

А меряли как? Под мышкой? Нужно в локтевом сгибе

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (2 года)

@polinazvereva, кормить можно и нужно!

А вот с остальным-врача или в роддом.

Нравится Ответить
sonik

Может быть лохии слабо идут и там скопилась кровь, в таком случае вам срочно в роддом чтоб почистили вакуумом

Нравится Ответить
polinazvereva
Полина Зверева·Мама дочки-младенца

Идут да

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Еще 40 дней после родов за вас несет отвественность роддом, где рожали. Езжайте туда срочно. Может быть воспаление. Лохии идут?

Нравится Ответить
mrs.manukyan
Ирина·Мама сына-младенца

Поезжайте в приемный покой роддома в котором рожали, сделайте УЗИ полости матки.

Нравится Ответить
marishabk
Марина·Мама сына (1 год)

Скорую

Нравится Ответить