Ольга
mamanastenki23
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте хорошее место для свадьбы,у сестренки свадьба в августе,народу много(80 чел)хотелось бы послушать реальные отзывы))где понравилось,где нет))где мы отмечали занято)

1

Комментарии

lis007
Илина ⚜️ВИЗАЖИСТ⚜️ ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liss_cher
Лиза·Мама дочки (1 год)

У нас была в Ладе,у родственников в инконтро и серебрянной башне,и Руслане.башня маленькая и дорогая,инконтро понравилось но тесновато,Руслан не понравился ни зал ни кухня.в Ладе вам предложат скорее всего большой зал-мне там не понравилось закрытое помещение ,потолки,ни окон.кароче как в бункере.а ещё были у друзей а Дон кихоте именно в шатрах (13 сентября)вот там было круто-все понравилось 👍🏼

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
marrinochka
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В баярине было вкусно.

Нравится Ответить
svetlana_ov
svetlana·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@mamanastenki23, у нас в шафране было.

Также были на свадьбе в дон кихоте, кухня там совсем не понравилась.

гуляли в ресторане Дача, кухня клевая, но сам зал маленький 🙄 может если только на летней веранде.

По интерьеру когда выбирали себе понравилась Лада

Нравится Ответить
kristuxa9208
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Дубрава на Монтажников, красиво, вкусно, директор идет навстречу практически во всех вопросах

Нравится Ответить
angelinka777
Ангелина·Мама сына (1 год)

В Инфинити мне лично кухня не нравится, в ладе вообще не понравилось (была на свадьбе у друзей)

Нравится Ответить
svetlana_ak
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ресторан Баку

Нравится Ответить
angelinka777
Ангелина·Мама сына (1 год)

Дон Кихот в 2014. Недавно у подруги там была, по-прежнему все на высоте

Нравится Ответить
angel361990
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ля ви де шато👌

Нравится Ответить
varvara-kpaca
Варвара Ржанникова·Мама сына-младенца

Хорошо и вкусно в ладе , ля см де шато и Инфинити .

Нравится Ответить
mamanastenki23
Ольга·Мама дочки (1 год)

@svetlana_ov бюджет позволяет хорошо оторваться))а где у Вас была?)

Нравится Ответить
mamanastenki23
Ольга·Мама дочки (1 год)

@tata003 там уже занято ((@irinapodolyanova ,но очень шикарно там))

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына-младенца

@mamanastenki23 в шоколаде в ростошах была,столы были шикарные,цена адекватная! У нас было 86 человек! Можно было ещё 10-15 спокойно посадит

Нравится Ответить
mamanastenki23
Ольга·Мама дочки (1 год)

@polinaklimenkova спасибо,посмотрим)

Нравится Ответить
mamanastenki23
Ольга·Мама дочки (1 год)

@katyunechka.070692 хотим завтра доехать)

Нравится Ответить
depil_koketka56
Екатерина ШУГАРИНГ/ВАКСИНГ·Мама двоих (младенец)

У нас свадьба была кафе Виктория(Карагандинская 92). Большой зал, готовили вкусно)

Нравится Ответить
polinaklimenkova
Полина·Мама дочки-младенца

@mamanastenki23 ой наверное т9 не посмотрела ))Пахта))

Нравится Ответить
ksenijanik
Ксения·Мама сына (2 года)

Клуб "Руслан " у нас там как раз почти 90 чел влезло и танцевать было место

Нравится Ответить
mamanastenki23
Ольга·Мама дочки (1 год)

@polinaklimenkova так и называет пахнет ?или опечатка?)))

Нравится Ответить
polinaklimenkova
Полина·Мама дочки-младенца

@mamanastenki23 мы в беседка там были и ни чуть не пожалели, с 7 часов живая музыка, артисты местные, все бесплатно, кроме заказа музыки

Нравится Ответить
polinaklimenkova
Полина·Мама дочки-младенца

@mamanastenki23 Волгоградская 60 на выезде из города, где конь стоит. Там внутри очень здорово, беседки, фонтан.

Нравится Ответить
svetlana_ov
svetlana·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Смотря какой бюджет.

Наш ресторан меня тоже полностью устроил, кухня была очень вкусная, ну и само оформление зала не как банкетный выглядело ( что я и хотела)

Нравится Ответить
mamanastenki23
Ольга·Мама дочки (1 год)

@polinaklimenkova а где это?)

Нравится Ответить
polinaklimenkova
Полина·Мама дочки-младенца

У подруге в жемчужине была свадьба, тоже очень все понравилось

Нравится Ответить
polinaklimenkova
Полина·Мама дочки-младенца

У нас свадьба была в Пахнет в июне, нам все очень понравилось, единственное шашлык из печени не прожарили до конца. А атмосфера, интерьер и меню все было супер.

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы свою гуляли в Армянском подворье. Очень понравилось! У друзей были в ресторане Форштадт-тоже круто)

Нравится Ответить
irinapodolyanova

Royal Palace большой зал, все красиво и вкусная еда была.

Нравится Ответить