Катерина
89612339310katya
Катерина ·В ожидании первенца

Девчонки,вечером живот заболел, как при месячных ноет и спина чуток совсем побаливает. Сегодня днем еще крутило живот. Было ли у кого так на моем сроке?

1

Комментарии

89612339310katya
Катерина ·В ожидании первенца

@polina.me с одной стороны мне страшно, а с др уже охото увидеть малышку)

Нравится Ответить
polina.me

Понимаю вас, у меня тоже такие ощущения стали периодически возникать :) значит все ближе этот долгожданный день ☺@89612339310katya,

Нравится Ответить
89612339310katya
Катерина ·В ожидании первенца

@viktoriya2303 вот и я на это надеюсь)и рано не охото и до последнего ходить тоже)

Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@89612339310katya ну да в 38 само то рожать!!!И не крупный малыш и вам легче будет родить

Нравится Ответить
89612339310katya
Катерина ·В ожидании первенца

@viktoriya2303 да мы в частном доме живем, душ у родителей.Врач мне сказала,что могу пораньше родить,ну я планирую еще недельки 2 походить)

Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@89612339310katya можно еще в теплой ванне или под теплым душем посидеть только не горячим а теплым , тоже отпускает

Нравится Ответить
89612339310katya
Катерина ·В ожидании первенца

@viktoriya2303 спасибо, буду иметь в виду)

Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@89612339310katya я 2 выпивала , настоящие нарастающая боль а треники прихватит отпустит а настоящие как при месячных начинаются и все чаще и сильнее болит

Нравится Ответить
89612339310katya
Катерина ·В ожидании первенца

@olganeudahina20 спасибо)

Нравится Ответить
olganeudahina20
Мамочка Мамуля·Мама двоих (младенец)

Да, время конечно есть, матка просто тренируется,... Можно папаверин свечку, либо 1 табл но шпа

Нравится Ответить
89612339310katya
Катерина ·В ожидании первенца

@viktoriya2303 а как их от настоящих определить?)

Нравится Ответить
89612339310katya
Катерина ·В ожидании первенца

@viktoriya2303 одну таблетку?

Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У меня недель с 35-36 треники были , раз 6 в рд с сумарями ездили все думала что рожаю)))))а родила только в 42,2 нед

Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ношпу надо выпивать в таких ситуациях, врачи рекомендуют

Нравится Ответить
89612339310katya
Катерина ·В ожидании первенца

@olganeudahina20 значит у меня еще, надеюсь,есть время)

Нравится Ответить
olganeudahina20
Мамочка Мамуля·Мама двоих (младенец)

Они начались в 35 недель в 38 поехала рожать

Нравится Ответить
89612339310katya
Катерина ·В ожидании первенца

@olganeudahina20 и за сколько до родов они у вас были?да вот сильно не беспокоят пока,просто не приятно)

Нравится Ответить
olganeudahina20
Мамочка Мамуля·Мама двоих (младенец)

Было, это тренеровочные схватки, но лучше конечно если сильно беспокоить будет или выделения появятся обратиться к врачу

Нравится Ответить