Лиза
lisa797
Лиза·Мама дочки-младенца

❣️Девочки, спасайте❣️

Подскажите, пожалуйста, чем отвлекать и развлекать ребёнка 2,5 месяца⁉️

Доченька, когда не спит, требует ежесекундного внимания😅

Чувствую себя цирковым артистом🤡

2

Комментарии

s.nekvas
Светлана ·Мама сына (1 год)

Развивающий коврик, мобиль, шезлонг. Главное помню, что надо было на глазах маячить постоянно) на ручках конечно тоже много носила, но худо-бедно успевала и погладить,и приготовить, и убраться.

Нравится Ответить
lenuk
Лена·Мама двоих (младенец)

Не Вы одна на гастролях))я заметила,мой когда хорошо выспится,сам себя развлекает,болтается на своём, игрушки на коврике подвесные переберает..а если поспит меньше часа,скачу перед ним)обнимашки,целовашки,стишкичиташки

Нравится Ответить
el_iv
элечка иванцова·Мама дочки-младенца

Развивающий коврик можно, я с ней разговариваю, ношу на ручках, мультики смотрим, в автолюльке качаю и погремушки покпзываю

Нравится Ответить
marinagrigorevskaa65835
Марина Григорьевская·Мама дочки-младенца

Вот вот а сейчас с меня не слазит.

Нравится Ответить