Katya
gorbu
Katya·В ожидании первенца

Девочки всем привет подскажите посоветуйте коляску удобную и не тяжелую. Смотрели Quinny и stock. Кто пользовался что можете сказать? В апреле рожать еще как назло замена лифтов 😤.

Комментарии

gorbu
Katya·В ожидании первенца

@justhappy87, квинни тяжёлая у нас ещё и 12 этаж. Тогда пока будем ее рассматривать.

Нравится Ответить
justhappy87
Альфия ·Мама дочки (1 год)

Ищите лёгкую коляску, тем более у вас срок на апрель. Пользовалась квинни муд, все хорошо, но тяжёлая.

Нравится Ответить
my_mini

@gorbunova.ek2017, напишите на ватсап 87012327878, я вам подберу варианты

Нравится Ответить
gorbu
Katya·В ожидании первенца

@my_mini, что посоветуете из лёгких колясок и что бы пря тряске ребёнок не тресся

Нравится Ответить
my_mini

Здравствуйте! У нас большой выбор детских колясок по приемлемым ценам. Больше выбора тут👉🏼 ссылка

Если вы что то ищете своему малышу, то пишите на w/p 87012327878, подберем по вашим запросам и проконсультируем. На нашем складе более 15.000 товаров для детей.

Нравится Ответить
silkgirl
silk·В ожидании первенца

Мне очень нравится quinny mood)

Нравится Ответить
gorbu
Katya·В ожидании первенца

Ну нашла уже

Нравится Ответить
innarubcova
Inna Yespayeva·В ожидании первенца

😂😂😂 у меня почитай на стене ))) я уже спросила про коляску

Нравится Ответить
gorbu
Katya·В ожидании первенца

@zz__zz, на 21 апреля, но могу и в первых числах разродиться

Нравится Ответить
_aluetta_
aluetta·В ожидании первенца

Мы выбрали cybex priam lux, мне подруга советовала bugaboo B говорит очень удобная и не тяжелая

Нравится Ответить
sarabi_
Sarabi·В ожидании первенца

Вам ПДР на какое число в апреле поставили ?

Нравится Ответить