Екатерина
ekaterinati
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, помогите с расшифровкой анализов: со вчерашнего дня у дочки (9 месяцев) температура, сегодня аж до 38,9 доходила. Врач вчера сказала из-за зубов. Но я решила все-таки анализ сдать.

Комментарии

ekaterinati
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@tyus, спасибо вам за консультацию! Слава Богу уже значительно меньше стала

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

@ekaterinati правильно вам врач сказала. Но о наличии орви анализ крови надо было посмотреть..,если не терпится. Теперь ждите,если втечении 5 дней темпа не спадет и не появятся симптомы орви, стоит анализ сделать.

Нравится Ответить
ekaterinati
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@irishkin03, да , днём сдавали

Нравится Ответить
ekaterinati
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@tyus, врач сказала посмотреть мочу, если мутная , может быть инфекция. Была прозрачная , но я побежала все равно сдавать

Нравится Ответить
irishkin03
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Анализ в норме, только моча видимо не утренняя, плотность низкая.

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

Но почему мочу? Оак бы заодно

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

Хороший анализ

Нравится Ответить