Наргиза
nabayeva
Наргиза·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Всем привет девочки )после пробки у вас когда схватки начались ? меня понедельник ген отправляет в роддом .

2

Комментарии

nabayeva
Наргиза·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@zuxa_91 схватки вызывать

Нравится Ответить
zuxa_91
Зухра·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@nabayeva, для чего таблетки?

Нравится Ответить
nabayeva
Наргиза·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@bady7777 не переживайте все хорошо будет ☺💪💪💪

Нравится Ответить
bady7777

@nabayeva здравствуйте , мне сказали завтра будут ставить эти таблетки вызывающие , как у вас все с ними прошло ? Переживаю очень 😣

Нравится Ответить
mama_drama

Пробочка отошла за 6 часов до схваток примерно, это второй раз рожала

Нравится Ответить
nabayeva
Наргиза·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@xristina8237 молиться 👍☺

Нравится Ответить
xristina8237
Kristi·В ожидании первенца

@nabayeva есть еще время так, что надо помочь своему организму, и поговорить с лялькой, и молиться. (я провела сюрьездный разговор)🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nabayeva
Наргиза·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@xristina8237 может 😆посмотрим 😂

Нравится Ответить
xristina8237
Kristi·В ожидании первенца

@nabayeva вы ходите крутите соски может это поможет.

Нравится Ответить
nabayeva
Наргиза·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@xristina8237 😥

Нравится Ответить
nabayeva
Наргиза·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@sofikosha нет таблетку вставилы 😈

Нравится Ответить
xristina8237
Kristi·В ожидании первенца

@nabayeva пусть у вас начнутся роды💪💪💪

Нравится Ответить
xristina8237
Kristi·В ожидании первенца

@nabayeva дай бог чтоб так и было🙏🙏🙏. У меня завтра 41 неделя ровно, сегодня была у врача шейка, как на 38 недель, это просто жесть.

Нравится Ответить
sofikosha
София·Мама двоих (1 год, 24 года), ждёт третьего

А прошлые роды сами начались?

Нравится Ответить
nabayeva
Наргиза·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@xristina8237 да сегодня ч15

Нравится Ответить
nabayeva
Наргиза·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@xristina8237 тоже хочу что б все сама началось

Нравится Ответить
nabayeva
Наргиза·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@l90 дааа👍😆

Нравится Ответить
xristina8237
Kristi·В ожидании первенца

У Вас вышла пробка?

Нравится Ответить
xristina8237
Kristi·В ожидании первенца

Мне в роддом в понедельник так же, если не рожу за выходные, сроки проходят, время полетело, так самой охота родить!!!

Нравится Ответить
l90
Лидия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Сразу же начались

Нравится Ответить
syzdykova999

Я с дома поехала в роддом , желательно с дома если нет никаких противопоказаний, чем в больнице ждать .

Нравится Ответить
syzdykova999

Я неделю проходила и родила ровно в 40 недель

Нравится Ответить
kyo-she

Я где то пять дней проходила,на 39,5 неделе сын родился

Нравится Ответить