Анна
anna0412
Анна·Мама двоих (младенец)

Девчрнки я выставила коляску на продажу. Позвонили какие то мошенники ! Говорит я в Новосибирске. Жене нравится коляска дайте номер карты я вам денежку переведу и мы заберём . Даю номер карты, через 5 минут перезванивает и говорит подтвердите платёж , чтобы деньги поступили. Я уже поняла, что он ахинею несёт , говорю мне не 10 лет пусть жена подъедет посмотрит и на месте перевод сделаете. Повесил трубку сразу же. +79134349867 вот номер будьте осторожны!!!

3

Комментарии

tatianaavd
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да сейча с мошенников много. Мне тоже кто-то звонил. Молокоотсос хотел купить. Говорит только безнал Есть, а я ему у меня карты нет. Только наличка. Облом

Нравится Ответить
anna0412
Анна·Мама двоих (младенец)

Задние 3 цифры карты

Нравится Ответить
irissska88
Ирина·Мама дочки-младенца

А в чем обман? Какие данные для подтверждения он от вас хотел?

Нравится Ответить
mishina_tatiana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне такой персонаж тоже звонил , но вроде с другого номера

Нравится Ответить
anka2017
Анна·Мама двоих (младенец)

На ютубе смотрела ролики, есть такой чувак который рассказывает о таких обманах, звонит и общается с мошенниками. Оказывается у них очень много способов обманывать людей

Нравится Ответить
anna0412
Анна·Мама двоих (младенец)

@mazvlad93, @esmira.p, такие прям бесят!!!

Нравится Ответить
mazvlad93
Екатерина калпазанова ·Мама двоих (младенец)

Говорит типо я щас оплачу и водитель заберёт , я такая ага хорошо , смс типи скиньте номер карты и ваши данные я такая ага бегу

Нравится Ответить
esmira.p
Алина·Мама дочки (1 год)

Я прошу переводить на карту по номеру телефона) нет, так до свидание.

Нравится Ответить
mazvlad93
Екатерина калпазанова ·Мама двоих (младенец)

Мне звонили

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@anna0412 Мошеники часто используют киви кошелёк и прочии.

Нравится Ответить
kokosik91
Дарья·Мама сына-младенца

Давно у них такая схема, деньги переводят с карт

Нравится Ответить
enika_mf
Еника·Мама дочки (1 год)

Я говорю, что принимаю только наличкой. Они сразу трубку бросают

Нравится Ответить
nady83
Надежда·Мама дочки (2 года)

На авито полно таких мошенников. Они еще старому поколению любят звонить, т.к. бабушек обмануть не сложно таким образом. ну видимо еще на молодым мамам звонят, т.к. знаю что после родов мозг отключается из за гормонов. )Вы молодец, что не попались на их уловки!

Нравится Ответить
anna0412
Анна·Мама двоих (младенец)

@zxcvbnm79, говорит у меня киви кошелёк а я говорю а у меня банковская карта и что😂😂😂😂 я сегодня поняла , что у меня есть ещё одна фобия кроме боязни пьяных людей) я боюсь мошенников ! Сердце до сих пор бьется😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Да конечно мошенники. Мне так по мебели звонили😂😂😂Надо там что то послать или ещё что то, я сказала вот номер моей карты, на неё по номеру и отправте, для перевода больше ничего не надо😂😂😂😂😂Что то ничего не перевели😅😅😅

Нравится Ответить
anna0412
Анна·Мама двоих (младенец)

Я перепугалась😂😂

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Да, давно уже так дурят мошенники. Вовремя Вы остановились ))

Нравится Ответить