Юлия Бондарь
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

Девули , кто, когда и в какой форме почувствовал шевелюшки )? Какое это чувство )

1

Лучший комментарий

a_n_n_
Аня·В ожидании первенца

Я почувствовала ровно в 16,6!

Мы тут с одной девочкой сошлись на мнении, что на рыбку это явно не похоже, как многие пишут и охарактеризовали это как «пукнула внутрь»😹😹😹😹 не очень красивая формулировка, но у меня на 100% подходит это описание!!😄

Ну если более красиво, то Вы правильно описали- шарик лопнул))

Нравится Ответить
kholodnoe_serdce
Мама·В ожидании первенца

Около недели назад появились новые ощущения,вот то ли газиков,то ли щекотания.Но до этого такого не было.Руку когда ложу бывает чувствую как к ней малыш прикасается.Но все так нежно,что кажется что я просто хочу этого.Посмотрим дальше что будет:)

Нравится Ответить

Комментарии

merhel-l
Лиза Зоря·Мама дочки-младенца

Ровно в 18 недель ,пришла из жк после приема села подняла кофту и слева от пупочка меня пнули,это было хорошо видно,я прям обалдела))

Нравится Ответить
a_n_n_
Аня·В ожидании первенца

@juliabondar, ага😹😹😹😹 смешные эти карапузы!!

Нравится Ответить
okhrimets
Юлія·В ожидании первенца

@juliabondar оце в мене так само) й думаю воно чи не воно)

Нравится Ответить
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

@a_n_n_, ахахах танцы ))) это намёк )

Нравится Ответить
a_n_n_
Аня·В ожидании первенца

Значит это точно оно!! Просто первое время( недель до 20 наверно), днём я вообще не замечала особо шевелится или нет, вечером могла тоже путать. Явно ощущала только в полном состоянии покоя и то не всегда!

Ждите своего малыша и наслаждайтесь, меня это до сих пор очень забавляет, хотя там уже начинаются прыжки, как у Димы Билана- руки и ноги в разные стороны 😄

Нравится Ответить
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

@a_n_n_, вхахахах честно я изначально так и думала ( пукнуть во внутрь 😂😂😂😂) но потом подумала и пришла к другой формулировки )

Нравится Ответить
a_n_n_
Аня·В ожидании первенца

Я почувствовала ровно в 16,6!

Мы тут с одной девочкой сошлись на мнении, что на рыбку это явно не похоже, как многие пишут и охарактеризовали это как «пукнула внутрь»😹😹😹😹 не очень красивая формулировка, но у меня на 100% подходит это описание!!😄

Ну если более красиво, то Вы правильно описали- шарик лопнул))

Нравится Ответить
a.dudka
Сашка 🐒·В ожидании первенца

Похоже на дёргание мышц поначалу. Ощутила в 20-21 неделю примерно

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына-младенца

В 22 отчетливые толчки

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·В ожидании первенца

На 17 неделе, похоже как нерв дергается))

Нравится Ответить
kholodnoe_serdce
Мама·В ожидании первенца

Около недели назад появились новые ощущения,вот то ли газиков,то ли щекотания.Но до этого такого не было.Руку когда ложу бывает чувствую как к ней малыш прикасается.Но все так нежно,что кажется что я просто хочу этого.Посмотрим дальше что будет:)

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·В ожидании первенца

В 16 недель

Нравится Ответить
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

@fartushnaya, 😂😂😂

Нравится Ответить
fartushnaya
Татьяна П·В ожидании первенца

А сейчас диско все время

Нравится Ответить
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

@anny_b, класс))

Нравится Ответить
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

@yarotskaviktorii, ой это точно ) смотрю видео какие волны выдаёт ) в шоке )

Нравится Ответить
anny_b
Аня·Мама сына-младенца

На 17 неделе как будто шарики лопались внутри) через несколько дней уже отчётливые толчки были, я даже подпрыгнула, когда впервые толкнул 😂

Нравится Ответить
fartushnaya
Татьяна П·В ожидании первенца

У меня на 21 неделе в матку била как пульсация я даже испугалась что что то не так

Нравится Ответить
yarotskaviktorii
Яроцкая Виктория·В ожидании первенца

@juliabondar потом будете в шоке от этих волн и ударчиков)) я первый раз когда сильно прочуствовала, то врачу звонила с перепугу,а оказалось все нормально))

Нравится Ответить
ella_zh
Элла ·В ожидании первенца

@juliabondar, вы не выжидайте их,вот когда забудете об этом ,тогда и услышите😄

Нравится Ответить
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

@ella_zhukova, спасибо с радостью жду )

Нравится Ответить
ella_zh
Элла ·В ожидании первенца

В 18.3 в день Узи вечером,ближе к ночи я легла на спину и выжидала как обычно.В телефон втыкакала,уже и не надеялась так рано услышать(у меня просто плацента по передней стенке расположена),и тут я прям так услышала буц слева внизу,потом опять буц-буц))Так прикольно))Недельку слева всё время толкался,сейчас уже справа и возле пупка и в разных положения слышу,и стоя,и когда сижу кушаю))Вы ни с чем не перепутаете))

Нравится Ответить
mamka_sews
Юлия Пегета ·В ожидании первенца

В первую Б не помню во сколько недель, была как пульсация по животу(не внутри живота, а прям по стенке живота) Вторая Б сейчас, еще не чувствую.

Нравится Ответить
alya0987
Аля ·В ожидании первенца

Я уже в 20 недель чувствовала четкие пиночки, а до этого с 18 недель что-то иногда там щекотало, я была не уверенна что это )

Нравится Ответить
yu_lya_
Юлия ·В ожидании первенца

@juliabondar а может и нет) а как начнет по ребрам лупить))))

Нравится Ответить
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

@yarotskaviktorii, ну буду ждать более чётких )

Нравится Ответить
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

@poznak_00, ну я не поняла ))) но думаю что это оно )

Нравится Ответить
yarotskaviktorii
Яроцкая Виктория·В ожидании первенца

Я на 17 неделе услышала впервые) очень слабенький толчок,но как то поняла что это шевелиться малышка) сравнить тоже ни с чем не могла.

Нравится Ответить
yu_lya_
Юлия ·В ожидании первенца

Тоже на 16-17 неделе почувствовала и сразу поняла что это)

Нравится Ответить
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

@angelina.trofimova.ua, круто ))) жду жду 🙈💃🏻

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·В ожидании первенца

@juliabondar, далее будут более выразительные ,я бывает по делам матаюсь а он пинает ,я не могу сосредоточится тогда

Нравится Ответить
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

@angelina.trofimova.ua, ой жду ещё )

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·В ожидании первенца

@juliabondar, вот кстати может и на такое быть похоже как шарики лопаются 👍🏻

Нравится Ответить
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

@angelina.trofimova.ua, было так быстро !как будто шарики лопаются внизу живота ... и больше не было ! Сравнить не с чем )но вот думаю что же это было )

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·В ожидании первенца

@juliabondar, ну у меня не было похоже что можно перепутать с чем то ,а вот именно это ребёнок 😁

Нравится Ответить
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

@angelina.trofimova.ua, ну тук тук было ) но внизу живота ... и не похоже на газы ) но я не обратила внимание )

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·В ожидании первенца

Ближе к 20,были толчки и постепенно с временем появились новые ощущения

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·В ожидании первенца

Я на 16 неделе ,буд то тук тук извнутри 😁😁а сейчас уже видео снимаю как живот волнами ходит

Нравится Ответить
leybort
Аня·В ожидании первенца

в 19, почувствовала и увидела

Нравится Ответить