Татьяна
shystraya89
Татьяна·Мама сына (2 года)

Вопрос.

Как проходит оформление в сам садик? Ждём с февраля приглашения в сад, по льготе. Подавала документы на очередь в ДС я. Далее, обязательно я должна прийти в сад и оформить ребёнка, или отец может это сделать?

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

Оформить договор может любой из родителей

Нравится Ответить
shystraya89
Татьяна·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
leomam
Оля ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня ходила свекровь, взяла все бумаги, я все заполнила дома и она отнесла все бумаги и мед карту.

Нравится Ответить