Ирина
irenpo
Ирина·Мама подростка
post image

Девочки, милые) кто нибудь хотел бы научится снимать своих малышей на смартфон с киношным качеством? Делать семейные фильмы красивые)

Хочу набрать группу 5 человек для тестирования своего обучающего курса на эту тему.

2

Комментарии

v_ojidanii_4uda
Elena·Мама сына (1 год)

Хочу

Нравится Ответить
liza_moya
Лиза·Мама сына (2 года)

И я

Нравится Ответить
natusa787
Наталья Жигачева ·Мама дочки-младенца

И я хочу)

Нравится Ответить
elly_valle
elly_valle·Мама троих детей

Я!!!

Нравится Ответить
mikhailovaekaterina

я хочу!

Нравится Ответить