Ибрагимова Зарина
zarin.ibragimova.94
Ибрагимова Зарина·В ожидании первенца

Девочки,кто знает сколько стоит иммуноглобулин?🌹

Комментарии

magomedovaz.
Magomedova💕·В ожидании первенца

Только не знаю,для иммунитета может есть и подешевле

Нравится Ответить
magomedovaz.
Magomedova💕·В ожидании первенца

Я брала капельницу,за 17.700🤷‍♀️

Нравится Ответить
magomedova05-26
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@_tutti_, ааа) не знала

Нравится Ответить
aksisheih
Raiska·В ожидании первенца

@zarin.ibragimova.94, если для иммунитета можно и уколы они 110 где то стоят

Нравится Ответить
vld

@magomedova05-26, антирезусный можно получить . А ей необходим имуноглобулин человеческий как я поняла , его покупать надо

Нравится Ответить
zarin.ibragimova.94
Ибрагимова Зарина·В ожидании первенца

@milli11, Врач назначила сказала что,для поднятия иммунитета ))(

Нравится Ответить
sai.miami
Саида Идрисова·В ожидании первенца

@milli11, тётя вот в жк работает и сказала мне , не обязательно капельницу , можно и ампулу сделать в/м .. а ампула стоит 1100 где то

Нравится Ответить
milli.
Milena ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Я слышала про укол , но капельницы зачем?

Нравится Ответить
bbur13
Бурлишка✨·В ожидании первенца

А для чего они?

Нравится Ответить
sai.miami
Саида Идрисова·В ожидании первенца

Вчера зашла в МФС узнать как раз , так как мне тоже нужно и мне сказали что капельницы 25 мл стоят 3600 одна штука это без скидки . Там у меня просто скидочная есть 10%

Нравится Ответить
magomedova05-26
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@zarin.ibragimova.94, они реально помогают

Нравится Ответить
magomedova05-26
Екатерина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zarin.ibragimova.94
Ибрагимова Зарина·В ожидании первенца

@magomedova05-26, как?

Нравится Ответить
magomedova05-26
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Его можно бесплатно получить

Нравится Ответить
zarin.ibragimova.94
Ибрагимова Зарина·В ожидании первенца

Да капельницы 😻

Нравится Ответить
alithe11

Если капельницы то 25 мл около 4500

Нравится Ответить
bulbulay
medsestra_na_domu·Мама двоих (младенец)

3170

Нравится Ответить
sarakami10
саруша·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Капельницы?я брала в мфц скидкой 10% 3000т одна ампула

Нравится Ответить
alithe11

Капельницы ?

Нравится Ответить