климанова Алина
alina0809
климанова Алина ·Мама дочки-младенца

Девочки кто как лечил насморк при гв? Только пожалуйста советуйте не горькие препараты у меня на них рвотный рефлекс))

1

Комментарии

walery.s
Валерия·Мама дочки-младенца

Тизин и промывка носом аквамарисом или аквалором

Нравится Ответить
nodoubt
Mariya·Мама дочки (1 год)

Тоже обожаю пиносол. Там если по схеме из руководства лечить, оч помогает

Нравится Ответить
happyyulya
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Только спрей Пиносол.

В крайнем случает, если совсем нос не дышал, то тизин

Нравится Ответить