Настя
naschok
Настя

Девочки, посоветуйте тушь, чтобы прям ах))))

3

Лучший комментарий

krolia
Liliya·Мама дочки (1 год)

Шанель Волюм! Прям ах)))

Нравится Ответить
kathrinbk
Ekaterina·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Да,Вивьен сабо прям супер!!!

Нравится Ответить

Комментарии

sofiakoval70
Софья Костина·Мама дочки-младенца

Мне нравится клиник зелёная классическая. Но тут смотря чего хочется( мне например многие туши утяжеляют взгляд ресницы слишком толстые и от туши я жду только удлинения и чтобы смывалась легко теплой водой и не раздражала глаза ) .вивьен сабо хорошая за свои деньги. Но она утяжеляет.когла хочу драмы то ее использую у нее щеточка хорошая и стоит она копейки но клиник больше нравится

Нравится Ответить
alenakomis
Alena·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marigo
Marigo·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спасибо за нужный пост. А мне Шанель не идет(( и не видно, что накрашена... и чешется.. В Рив Гош брала. То ли подделка, то ли мне не подходит. Поэтому тоже беру Орифлейм много лет. Решила ''изменить'' с Шанель.. не вышло!

Нравится Ответить
julnov
Юлия ·Мама сына-младенца

@vikki253, видимо кому что. Я лучше туши не встречала, и люкс -Шанель, диор, эстелаудер, ланком и тд пробовала и масс маркет типо лореаль, пупы, мэйбилин и тд. Для меня Вивьен фаворит! Многие визажисты слышала тоже ее используют

Нравится Ответить
annavasil12
Анна Поташко·Мама дочки-младенца

Плюсую к Сенсай Канебо. Не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке. На сегодняшний момент, эта тушь - фаворит, для меня!

Нравится Ответить
alenka_ganga
Аленка ·В ожидании первенца

Ой девочки!!))). Я сама работаю экспертом в бренде Герлен. Визажист-консультант) и хочу сказать, все абсолютно индивидуально))) ресницы у всех разные и чтобы советовать, нужно их в первую очередь видеть))). Какждый индивидуален))) если будут вопросы в области красоты, милости прошу) отвечу с большим удовольствием) опыт работы уже 10 лет)

Нравится Ответить
ivanna11
Анна✨·В ожидании первенца

Из люкса то армани и ланком 😍из мас маркета то кабаре вивьен сабо.

Нравится Ответить
chehovskaya
Кристина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kris___
Kris·В ожидании первенца

Вивьен сабо кабаре👍🏻

Нравится Ответить
camely
Светлана Дмитриева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
camely
Светлана Дмитриева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
camely
Светлана Дмитриева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nataly_realtor
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Helena rubinchtein

Нравится Ответить
camely
Светлана Дмитриева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
camely
Светлана Дмитриева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
danayak
Даная·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
crazyyraccoon
Настя·В ожидании первенца

Эффект больше зависит от своих ресниц. Мне нравится тушь от клиник, которая смывается тёплой водой

Нравится Ответить
o_ole4ka
Оля·Мама сына (1 год)

Елена Рубинштейн тоже понравилась, и продукция сенсей канебо тоже отличная! Но герлен пока для меня круче😊 (уже 4 года точно!)

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (1 год)

@bittersweet_19, при чем тут мое мнение. Нет таких цен на туши Шанель это факт, а не мое мнение. Если перепутали что-то, так и скажите, чего придумывать то

Нравится Ответить
o_ole4ka
Оля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
o_ole4ka
Оля·Мама сына (1 год)

@gornaya_popa, объём точно! Длина у меня и своя хорошая, поэтому сильно не гонюсь за ней. Она как восковая.. смывается обычным мылом со второго раза, поэтому я снимаю ее только мицеляркой. Насчёт черноты, у каждого свои представления о "чёрном-чёрном"😉я люблю чтобы ресницы выделялись, меня в ней все устраивает!

Нравится Ответить
bittersweet_19
Татьяна ·В ожидании первенца

@sandra1177, космические, но с Шанель, я перегнула палку. Либо, не так поняла )

Нравится Ответить
bittersweet_19
Татьяна ·В ожидании первенца

@krolia, ладно, каждый останется при своём:) тем более, это было год тому назад:)

Нравится Ответить
bittersweet_19
Татьяна ·В ожидании первенца

@enotikj, Да, ради интереса заглянула, там тушь за 2 тыс, это максимум. Видимо, я тогда что-то не так поняла:)

Нравится Ответить
sandra1177
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@bittersweet_19 да ладно????ппц..цены на косметику космические

Нравится Ответить
annrealestate5962
Анна·В ожидании первенца

helena rubinstein объёмная тушь , моя любимая , есть в Иль де боте

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (1 год)

@bittersweet_19, да без разницы где, туши по 100 евро -такого я не слышала ещё. В Швеции была, Финляндия вообще мой дом родной))) там 41 евро Шанель стоит

Нравится Ответить
bittersweet_19
Татьяна ·В ожидании первенца

@enotikj, Да не стоит она столько , я про пудру. Тушь, возможно . Блин, холмистей сказать, что мне это приснилось?)

Нравится Ответить
bittersweet_19
Татьяна ·В ожидании первенца

@krolia, Может сейчас и нет. Тем более, это было в Швеции, а там у них другой ценник .

Нравится Ответить
potomkireymillers
Юлия·Мама сына (1 год)

@bittersweet_19, она 2300 стоит

Нравится Ответить
bittersweet_19
Татьяна ·В ожидании первенца

@leya_roosya, Я сначала тоже не поняла, но когда увидела, да. Если у них пудра стоит в этом же районе. Хотите верьте, хотите нет:)

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (1 год)

@bittersweet_19, на Шанель нет таких цен!)))

Нравится Ответить
inna-0603
Инна·Мама дочки-младенца

Шанель ле вольюм

Нравится Ответить
leya_roosya
Anna·Мама двоих (младенец)

@bittersweet_19, чегоооо??!))))🙈😂

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама дочки-младенца

@novik.julia2010 почему ее хвалят???Я хуже туши не встречала.

Нравится Ответить
bittersweet_19
Татьяна ·В ожидании первенца

Мне однажды подарили шанелевскую тушь, мне понравилось. Но она дорогая очень, около 7000

Нравится Ответить
katu666enka
Катерина·Мама дочки-младенца

Я люблю диор шоу 👍🏻

Нравится Ответить
anzheli4ka
Анжелика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nazarkin а цена у неё какая? И какой эффект даёт?

Нравится Ответить
tayajoy
Амельченко Анастасия·В ожидании первенца

Тушь sensai которая теплой водой смывается "чулочками" вот это вещь👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼 никаких подтеков и размазываний во время ветра/дождя/слез😂 и смывается без эфыекта панды- лишний раз глазки не тереть-морщины не делать😊😊😊

Нравится Ответить
nazarkin
Юлианна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gornaya_popa
Розалия ·Мама сына (1 год)

@novik.julia2010, @kathrinbk, с 2014 года ею пользовалась ,и почему то только сейчас заметила ,что ресницы могли быть и почернее))))

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (1 год)

Шанель Волюм! Прям ах)))

Нравится Ответить
gornaya_popa
Розалия ·Мама сына (1 год)

@o_ole4ka, что она делает ?обьем,длина ?ресницы прям чёрные чёрные ?

Нравится Ответить
kristi.flower
Кристинка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Mark полный спектр

Нравится Ответить
kpollinka08
Кеттунен Полина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

Monsieur big lancome

Нравится Ответить
alenka-luchik
Алёна·Мама сына-младенца

Мне Мас и Ив Роше нравится)

Нравится Ответить
o_ole4ka
Оля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ks_oks
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kathrinbk
Ekaterina·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Да,Вивьен сабо прям супер!!!

Нравится Ответить
julnov
Юлия ·Мама сына-младенца

Хорошая Вивьен сабо - кабаре (спектр, подружка)

Нравится Ответить