Ирина
doljikovairina
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки, на каком сроке интересно делать 3д УЗИ?☺️

1

Комментарии

olga_22
Ольга ·В ожидании первенца

@doljikovairina я не знаю чем они отличаются. Я в мать и дитя делать буду там 4д. Но мне нравится что Когда вы делаете обычное узи они аппарат переключают на 4д и если ребеночек отвернулся, то за 4д не платите. А оплачиваете на 1000 больше от обычного в случае если все получилось. И диск дают с видео еще.

Нравится Ответить
doljikovairina
Ирина ·В ожидании первенца

@olga_22, блин, как обидно😬 а 3д от 4д сильно отличается?

Нравится Ответить
olga_22
Ольга ·В ожидании первенца

Мы в 27 пошли на плановое и хотели как раз 4д сделатб. Так она уснула и отвернулась. Доктор сказала посидеть в коридоре шоколада покушать и попробуем еще раз. Не помогло)))) все равно спала. Теперь нам узи в 32 недели вот хотим еще разок попробовать )) может наша девочка производит личчико показать) даже записались на попозже. Подумали в 9 утра спит еще)))

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·В ожидании первенца

@doljikovairina, да! Открыла и поймали фото)) на видео тоже сняли 😊

Нравится Ответить
doljikovairina
Ирина ·В ожидании первенца

@nenahova_kate, 😀☺️мне кажется или глаза открыты?😍

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
doljikovairina
Ирина ·В ожидании первенца

@arzatkinasvetlana, 😍😍😍😍

Нравится Ответить
arzatkinasvetlana
Светлана Аржаткина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

🤗

Нравится Ответить
arzatkinasvetlana
Светлана Аржаткина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
arzatkinasvetlana
Светлана Аржаткина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

здесь нам 25 недель

Нравится Ответить
arzatkinasvetlana
Светлана Аржаткина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
hactuk
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Делала в 16, интересно смотреть было как дочь егозила и пол сказали,но наверно лучше чуть позже

Нравится Ответить
doljikovairina
Ирина ·В ожидании первенца

@ludmila-52, 😁 тоже надеюсь на мамин нос

Нравится Ответить
volkovamila49
Мила·В ожидании первенца

@doljikovairina, понятно, что нос точно мамин 😂 а в остальном по моему мнению папа)

Нравится Ответить
doljikovairina
Ирина ·В ожидании первенца

@ludmila-52, боже, какое чудо😍 понятно, на кого больше похож?😁

Нравится Ответить
volkovamila49
Мила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
verygentle
🐬Валерия🐬·Мама сына-младенца

Делали в 24 недели, было очень интересно

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

В центре рекомендовали на сроке 22-28 недель.

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Недель 25 лучше всего

Нравится Ответить
lissa-safina
LiSa·Мама дочки (1 год)

В 25-30 недель. До 20 нет смысла делать т.к маленький малыш, а после 32 уже большой))

Нравится Ответить