Анна
anyagushchina
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, витамины финские для ребёнка, только не рыбки ( на них аллергия).

Да и для взрослых тоже можно😉

Комментарии

tatjana_fili

Минисан- хорошие финские витамины

Нравится Ответить