persik10
persik10
persik10·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, кафе Лимпопо на Алексеевке вообще работает? По телефонам, указанным на сайте дозвониться вообще не возможно 😕

Комментарии

katya1301
Катя·Мама сына (1 год)

Да работает! Просто звоните после 2х часов!

Нравится Ответить