Решетнева Анастасия
nastenka_vl16
Решетнева Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки,проконсультируйте про прививку АКДС.

Нам 3 месяца педиатр ничего не сказал,что надо делать.Боюсь ,так Ее делать ,столько начиталась всего.😒

Комментарии

nikijoker_
Анна Носенко·Мама сына-младенца

Сделали 23.01, все норм! Педиатр после приема, сразу отправила. Согласие подписала и вперёд. Вечером 37,7 быстро ушла, в ночь 37,4-дала нурофен бэби сироп и все хорошо! Переживала правда👶

Нравится Ответить
juliaevgenevna19
Julia Kuteynikova ·Мама сына-младенца

Делали пентаксим)не было температуры, но были капризы 3 дня)

Нравится Ответить
nasti_ilenkova
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Сделали АКДС в 3 месяца, отлично перенесли, температуры не было. ☝️правильно говорят про анализы и врачей перед прививкой

Нравится Ответить
alina_kravchenko
Алина·Мама сына-младенца

Все правильно пишут, сдайте все анализы, пройдите врачей и вперёд)

Зразу запаситесь жаропонижающим. Может подняться температура. У нас до 38 поднялась, поставила свечку цифекон и все отлично) не бойтесь)

Нравится Ответить
olyalizard
Корзенева Ольга ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
olyalizard
Корзенева Ольга ·Мама двоих (младенец)

Почитайте про гомеопатическую тую перед прививками. Может быть отзовется информация..

Нравится Ответить
tina003
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нужен анализ мочи и крови. Осмотр педиатра и невролога. И советую ставить Пентаксим вместо АКДС - более современный французский аналог в сравнении с допотопной АКДС. Детьми легче переносится намного.

Только сейчас в городе нет - должны к концу февраля привезти.

Нравится Ответить
nastenka_vl16
Решетнева Анастасия ·Мама сына-младенца

@katerinka.., вот и я про тоже,с такими лицами недовольными вечно,потом сложно ребёнка успокоить.

Нравится Ответить
annalucky
Аня·Мама троих детей

Бойтесь лучше того что может быть,если не сделаете,а чего ее боятся?максимум теперптура 1-2 дня может быть,но это же иммунитет вырабатывается на болезнь,если свечку через час и на ночь ставите нуровена,то ничего не заметите,даже если нет темперпткоы и диазолин против аллергии в первый день и все

Нравится Ответить
katerinka..
katya·Мама дочки (1 год)

Анализы сдайте,и консультация невролога,желательно не в пк.Там они за одно 😄лишь бы вколоть!

Нравится Ответить