Айнура
id9069696
Айнура

Девочкииии у меня мой малыш плохо спит а если спит то на руках и на сисе нам второй месяц пошел .из за чего думаете ?

Комментарии

mamochka4raza

Живот

Нравится Ответить
gunnerate
Диана ·Мама сына-младенца

Животик болит, а от вас тепло ему, и боль немного проходит, у нас до 3х месяцев так было, щас все нормально

Нравится Ответить