Вера
veranest
Вера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки Белгород, подскажите, где большой выбор деревянных игрушек (развивашек)?😘💐

Комментарии

voloxova
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Сити молл, там целых три отдела. Я там все деревянные игрушки покупаю

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына-младенца

@helen_sh там на 1 этаже в левом крыле в конце, на нулевом в правом крыле. И в соседнем, с лева от виогема, здании, 2 магазина

Нравится Ответить
elen19
·Мама дочки (1 год)

@my_logo а где именно в виогеме?)

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына-младенца

В виогеме

Нравится Ответить
vasilenkoannet
Анна Василенко ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Заказываю на сималэнде, очень нравятся все игрушки производства "томик"

Нравится Ответить
alyona_volodko
Алёна·Мама дочки (2 года)

Я тут заказываю ссылка

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (1 год)

Во-обще много игрушек за виогемом на Мичурина, когда заезжаете через квартал слабослышащих. Рядом с продуктовым магазином (5ка по-моему открылась), справа дверь, в подвальчике сам магазин. Выбор огромный и отличные цены 👍

Нравится Ответить
moideti0715
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мега гринн,рядом с Дочки Сыночки отдел

Нравится Ответить
alinushka88
Алина Мохна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить