Юлия
yulya3515
Юлия·Мама двоих (младенец)

Всем привет , девочки есть кто работал( работает) в банке, хочу поспрашивать насчёт кредита, ипотеки????

Комментарии

anutik089
Анна·Мама дочки-младенца

Я работала с ипотекой)

Нравится Ответить