daria
daria123daria
daria·Мама сына-младенца

Девочки,у сестры срок15ннлель,начались коричневые выделения,что это может быть??,ничего не болит??

Комментарии

alissaskaj
Ларисса Рыбак·Мама сына-младенца

У нас скорую гинеколог говорит вызывать в таком случае. У меня так было лежала с отслойкой, слава богу спасли малыша.

Нравится Ответить
masha_dasha
Мария·Мама дочки-младенца

@daria123daria значит другой Гинеколог примет, вызовите скорую и они скажут что к чему

Нравится Ответить
mariarina
Maria G.·Мама дочки (3 года)

Срочно скорую. Угроза прерывания!!

Нравится Ответить
daria123daria
daria·Мама сына-младенца

@masha_dasha, девочки гинеколог примет сказала только в понедельник,думаете срочно ехать в больницу??

Нравится Ответить
alenka400
Аленка·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Гематома. Хотя у меня так 2 замершие дали о себе знать...

Нравится Ответить
masha_dasha
Мария·Мама дочки-младенца

В больницу срочно!

Нравится Ответить
irinatu
Ирина·Мама сына (1 год)

Вызывайте скорую

Нравится Ответить
lisaan

В скорую там скажут что это, например, отслойка. Или как минимум срочно на узи.

Нравится Ответить