Лиля
likalich
Лиля·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,доброе утро!! Скажите у кого нить у деток кризис 2х лет начинался раньше?((и есть ли какие книги о кризисах ,которые вам помогли ,переживать их ))

1

Комментарии

dubina.olga.pantos

У моего кризис с первых дней жизни 😂

Нравится Ответить
otmetka_by_parents
Отметка Родителей·Мама дочки (1 год)

@likalich ТРЦ Радуга ресторан Двор Помидор

Нравится Ответить
likalich
Лиля·Мама дочки (1 год)

@otmetka_by_parents, а где проходит мероприятие?

Нравится Ответить
otmetka_by_parents
Отметка Родителей·Мама дочки (1 год)

На нашем мероприятии Круглый Стол будет психолог рассказывать про кризисы и будет издательство самокат разыгрывать хорошие книги для родителей!

Нравится Ответить
nataliosipova
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 2 года вообще как такового кризиса нет. Просто скачок развития.

Нравится Ответить