Elena Odintsova
elenaodincova2009
Elena Odintsova

Девчонки,36 нелеля насморк не проходит((подскажите что кому помогало

Комментарии

samsonova.alka
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я грипфероном пользовалась

Нравится Ответить
svetlana_kom
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Мне пиносол вообще не помогает(((

Нравится Ответить
gale4ka
Галина·Мама сына (2 года)

Пиносол) он на травах, пробивает так что до самого нихочу😆

Нравится Ответить
zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Название Бейби

Нравится Ответить
katyakat113
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Я всю беременность с насморком ходилп( и как назло в роддом с собой забыла взять капли. Пользовалась детскими каплями

Нравится Ответить