Настя
2boys_mom
Настя·Мама сына (2 года)

Девчат! Кто отдыхал на Крите? Там есть что посмотреть?

В том году были на Майорке, брали машину и катались по острову, муж выел весь мозг, хочет туда же, а я не очень хочу. Можно ли по Криту также покататься?

Комментарии

valeria3
Valeria·Мама дочки (1 год)

Можно поинтересоваться где вы на Майорке останавливались? В каком отеле и понравилось там? Спасибо

Нравится Ответить
annya2
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет)

На машине катались, особо ничего интересного не увидели. Пещера Зевса так себе, пляж Вай не впечатлил, руины всякие просто куча камней разбросаны по пустырю. Единственное просто погулять в Николаус, в Малии храм в скалах красивый весь в цветах, но он закрыт внутрь не пускают, только на территории погулять.

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Есть там в прокате авто, карту выдавали с достопримечательностями. Мы половину объехали

Нравится Ответить
mamaneversleep
Ann·Мама дочки (2 года)

Конечно) там есть что посмотреть, хотя сам остров то и не особо большой)

Нравится Ответить
daisy_li
Ольга·Мама сына (1 год)

Конечно, очень много интересных мест. Мы два раза были и машину брали, ездили сами везде.

Нравится Ответить