Kira Korneeva
kira.corneeva2015
Kira Korneeva·В ожидании первенца

Девочки кто-нибудь сталкивался с тем что , горло болит или сопли появились ? Как лечились ?

1

Комментарии

tjki
Александра·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Пиносол тоже капаю, но врач сказал что от него мало толку

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Вчера только врача вызывала, выписал обильное теплое питье, полоскать горло ромашкой, лизобакт, в нос морскую воду и в моем случае ринофлуимуцил потому что сопли густые, если температура парацетамол

Нравится Ответить
orrery
Наташка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iren.neponaroshku
Tsss·В ожидании первенца

Аквамарис плюс(для беременных) горло хлорогексидином

Нравится Ответить
lyubchik82
Lyubov0204·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Такие же симптомы, терапевт говорила при насморке можно пиносол капли и, если не ошибаюсь, генферон лайт спрей. Буду лечиться))

Нравится Ответить
miss_siji
Сымжид Дамбаева·В ожидании первенца

Ромашкой полоскала, и гриппферон детский помог👍

Нравится Ответить
tatyanakis
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
daria16092017
Даша·Мама сына-младенца

Лучше к врачу обратитесь. А так можно пополоскать горло мирамистином и лизобакт.

Нравится Ответить