Кувшинникова Екатерина
zimmerka93
Кувшинникова Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь опытом!

Лежу со вчера в рд. Шейка не готова вообще, сейчас 40нед и 5 дней, пробка отошла в пдр, 29 числа, и все на этом. Вчера дали 1 табл миропристона, вечером укол ношпы, но все без изменений. Сегодня хотят дать ещё 1 таблетку...

Кто пил? Кому помогло и как потом родили?!

Комментарии

alesmer
Алеся·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Пила 2 таблетки ,схватки начались а шейка какая была такая осталась, потом прокол пузыря, 12 часов схваток, бесполезно, шейка без изменений , в итоге ЭКС.

Нравится Ответить
zimmerka93
Кувшинникова Екатерина·Мама сына-младенца

В итоге, после 2 табл начались боли, терпела 12 часов, прокесарили

Нравится Ответить
lenochek1107
Елена·Мама сына-младенца

Воды отошли, открытия и схваток не было - давали таблетку, ставили капельницу, укол и ЭА-все в комплексе помогло ))

Нравится Ответить
alena290394
Алёна·Мама сына (1 год)

После второй таблетки только на следующий день родила.

Нравится Ответить
kolocatti
Катерина Колотырыкина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Мне помог гель, родила через два дня после него.

Нравится Ответить
evro.pharm.tlt
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Не помогли две таблетки! Раскрытия ноль! В итоге ПКС

Нравится Ответить
juliaavdonina
Юлия Авдонина·Мама сына-младенца

Пила. С первой помогло, но у меня шейка была готова уже

Нравится Ответить
sozonova.lana63
Светлана Созонова ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Мне вторая таблетка помогла и я родила через 12часов

Нравится Ответить
zimmerka93
Кувшинникова Екатерина·В ожидании первенца

@permykovatat, здоровые наследники)

Нравится Ответить
permykovatat
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Вы в каком рд лежите? В понедельник тоже придется лечь, если не рожу.

Нравится Ответить
kondrateva.lizochka
Савкина Елизавета·Мама сына-младенца

Не помогли таблетки , окситоцин помог 😀

Нравится Ответить
olqamillion
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мне не помогло.ещё ставили палочки для раскрытия. Потом ещё и капельницу ставили.

Нравится Ответить
gykpayk
Мира·Мама дочки-младенца

Я пила)) не помогло. Потом гель ставили, не помогло😅 пока дочь сама не решила появится ничто не помогало)))). А другие через 4 часа после таблетки или геля шли рожать 🤷‍♀️ всё индивидуально ))

Нравится Ответить
vikalog24
Виктория ·Мама дочки-младенца

Мне не помогли обе таблетки, каждый день на кресле смотрели и еще дня 4 ставили капельницы для размягчения шейки и только потом прокололи пузырь.

Нравится Ответить