Маришка❤
marypopins1303
Маришка❤·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте где есть горки для взрослых для катания на тюбингах? Донгор не предлогать))

Комментарии

tanya_tanyshka..
Таня·Мама дочки (1 год)

В Шилово,не доезжая дамбы,на лево. 250 р прокат тюбинга час.

Нравится Ответить
nadushkay
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как на ваи с машмета ехать через Алексеевку, где большое автомобильное кольцо, большой холм, и с него зимой катаются))) там машин в выходной оч.много стоит.

Нравится Ответить
white_lynx
Ольга Б.·Мама сына-младенца

Парк динамо))

Нравится Ответить
ktamila2016
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Слышала что где-то у Шиловской дамбы есть, час 250р

Нравится Ответить
alexandra_alexandra

По моему ещё в отрадном что-то подобное есть.. а

Нравится Ответить