Лиха
liha
Лиха·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Девочки, на первом скрининге мне никогда не говорят пол. Ну и я не спрашиваю. Интересно, вы их сами спрашиваете или они изъявляют желание. И хат эхь хети ар еллакх со на этот раз

Комментарии

s.zhena_sexolog_psiholog
Анна ·Мама дочки-младенца

@liha ☺️

Нравится Ответить
liha
Лиха·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@s.zhena, девочка! 🙃

Нравится Ответить
s.zhena_sexolog_psiholog
Анна ·Мама дочки-младенца

Мальчик сказали?

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама дочки-младенца

Многие узисты только при желании беременной говорят пол

Нравится Ответить
liha
Лиха·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@zlishka, третий раз обязательно спрошу

Нравится Ответить
zlishka
Мишка·Мама сына (1 год)

Надо было попросить сказать😅🤔

Нравится Ответить
liha
Лиха·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@zlishka, Сом цо хьун аьл дер, именно цун т1е яхнер. )))

Нравится Ответить
zlishka
Мишка·Мама сына (1 год)

Но мне она сказала, что на первом пол не говорят, ас ну хотя бы примерно аьлч, такого не бывает сказала)) но в конце УЗИ уже сказала, что по любому мальчик😌 тогда у меня и 12 Нед не было))

Нравится Ответить
zlishka
Мишка·Мама сына (1 год)

Я сама спросила охь йижле пол Эр дуй ахь соьг аьл 😌😂

Нравится Ответить
zlishka
Мишка·Мама сына (1 год)

Ма ч1ог1 эхь Хетан Хилла хьун😏

Нравится Ответить
cherubashka
Cherubashka·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Первых спрашивала, а сейчас сама УЗИст сказала.

Нравится Ответить
lana-13
Зуля·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

В первую беременность мне сами сказали, а во вторую сама спрашивала))

Нравится Ответить
liha
Лиха·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

К Айне, в гемодиализный центр

Нравится Ответить
liha
Лиха·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Платно

Нравится Ответить
kitty_mom
Dandelion ·В ожидании первенца

Вы платно ходите или делаете в консультациях?

Нравится Ответить
kitty_mom
Dandelion ·В ожидании первенца

Сделала 2 УЗИ подряд у разных узиологов на 13 неделе)ни у одного не спрашивала о поле, не то, чтобы неинтересно, просто было важнее, развивается ляля или нет, но первая узистка сразу сказала- девочка, а второй, мужчина узист, видимо из спортивного интереса, смотрел после основного осмотра минут 10😅пытаясь точно выяснить пол) тоже подтвердил, что девочка.

Нравится Ответить
finik__
F_ 🕊·Мама дочки-младенца

Я спрашивала))) но мне не сказали

Нравится Ответить
liha
Лиха·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Почему спросила есть ли у меня ещё ребёнок и все

Нравится Ответить
liha
Лиха·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Не знаю , почему то мне даже не предполагают )

Нравится Ответить
asya.qqq
...·Мама дочки (1 год)

мне сама сказала

Нравится Ответить