Александра
alexandraya1992
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога,желательно ЮАО,ЮЗАО😊

Комментарии

vikagle
Vi·Мама дочки (2 года)

Если до Крылатского доедете,Кдц4,Абрамян Рузанна Владимировна

Нравится Ответить
manuka1387
Мария Мизарева·Мама сына-младенца

Егорова Лилия Геннадьевна ЦПСиР

Нравится Ответить
alena_re
Алена ·Мама дочки-младенца

И я тоже послушаю... тоже хочу найти хорошего врача..

Нравится Ответить