Хеда Ав
xd_ah
Хеда Ав·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки извините, в начале беременности всегда бывает вздутие?

1

Комментарии

xd_ah
Хеда Ав·Мама двоих (2 года, 3 года)

@luiza_87 вот это и я сейчас думаю. Такое сильное вздутие, живот крутит что бы не поела. Прям не знаю 🤧

Нравится Ответить
luiza_87
L& A·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Ваа, я думала что у меня кишечник больной. Значит это норма. Ма бал хьоьг ас цунц

Нравится Ответить
morena552
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня прошлую беременность сразу раздуло кишечник, да так, что сразу животик маленький был от вздутия) ничего не помогало, ни эспумизан, ни народные средства) сейчас вроде не так, может позже начнётся

Нравится Ответить
karina.alakaeva1993
Cira Cira·В ожидании первенца

У меня было

Нравится Ответить
xd_ah
Хеда Ав·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибки, а то даже перед мужем спать боюсь, не дай бог усну и опозорюсь 😃

Нравится Ответить
barizhat1993
Мммммм·В ожидании первенца

У меня было

Нравится Ответить
zigmund
✨✨✨·В ожидании первенца

О да🌚 да и на протяжении всей беременности такая проблема у многих, активированный уголь вам в помощь 😌👌

Нравится Ответить