Ну в городе вроде работают,с Винсадах у нас закрывается на пару месяцев
Пошли в 2,4, 2 месяца расставания и встречи со слезами, месяц на больничном, а потом летит в садик) даже на выходных туда рвется)
Мне кажется тут от ребёнка много зависит) моя в 2 пойдёт, летом) она такая компанейская, деток любит, думаю ей понравится))
У меня старший пошёл в 3,6; младший в 2,1. Так младший быстрей привык
@lenochek_26 а что у вас за аллергия?
У нас льготная очередь,как дадут,так и пойдем
@kapustyanka, мы в любом случае в частный с нашей аллергией.
Я в 2 собираюсь отдавать 🤔 иначе потом только в 3 попадёт...я думаю стоит ещё и по возможностям смотреть. Да и все равно первое время он будет по часу-два в саду находиться.
рано, отдавали старшую в 2.6, детки младше очень сильно плакали