Олеся
olesialandar
Олеся·Мама троих детей
post image

Доброй ночи. Девчёнки, подскажите сколько у вас дольше всего был промежуток между отходом вод и самими родами? У самой быстро было, а сейчас роднулька рожает и мы тут так переживаем так как ещё никакой информации нет. И младшего в ленту😍😘

2

Лучший комментарий

olesialandar
Олеся·Мама троих детей

@yaroslavajador48 @kaplya_v_more @nataliarachkovska @velours @annafed2525 @zaulka @anastasiya_1312 @a.izbenko @domovenokuzya @mariyap2015 @vitaliya448 @ris888 @kseniya1806 @ksyu_h спасибо вам девушки за ваши истории и вашу выдержку! Вы все молодцы! Женский организм и женщина в целом способна горы и мир перевернуть! А у меня в 2 ночи 2.02 родилась племянница! Ураааа, пошла петь и танцевать ч😍😁🤗💞

Нравится Ответить

Комментарии

olesialandar
Олеся·Мама троих детей

@kaplya_v_more 😁😁😁

Нравится Ответить
kaplya_v_more
A.A.А.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@olesiakoshkareva1989 та да))) У меня последние часы как в тумане.... Когда родила, сказала "Бляха-муха, наконец-то!"

Нравится Ответить
olesialandar
Олеся·Мама троих детей

Спасибо передам :)

Нравится Ответить
kseniya1806
Биназарова Ксения·Мама дочки-младенца

@olesiakoshkareva1989 умнички! Ростите здоровыми и счастливыми!!!)))

Нравится Ответить
mariyap2015
Mariya·Мама сына-младенца

@olesiakoshkareva1989, поздравляю !!! Здоровья маленькой крошке !!!

Нравится Ответить
olesialandar
Олеся·Мама троих детей

@yaroslavajador48 спасибоньки

Нравится Ответить
yaroslavajador48
Ярослава Абламонова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы Вас поздравляем ,ростите здоровенькими!

Нравится Ответить
olesialandar
Олеся·Мама троих детей

@yaroslavajador48 @kaplya_v_more @nataliarachkovska @velours @annafed2525 @zaulka @anastasiya_1312 @a.izbenko @domovenokuzya @mariyap2015 @vitaliya448 @ris888 @kseniya1806 @ksyu_h спасибо вам девушки за ваши истории и вашу выдержку! Вы все молодцы! Женский организм и женщина в целом способна горы и мир перевернуть! А у меня в 2 ночи 2.02 родилась племянница! Ураааа, пошла петь и танцевать ч😍😁🤗💞

Нравится Ответить
olesialandar
Олеся·Мама троих детей

@kaplya_v_more ого, ого, ого вы герой!!!

Нравится Ответить
kaplya_v_more
A.A.А.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

31 час.

Нравится Ответить
nataliarachkovska
Natalia Rachkovska·Мама сына (1 год)

15 часов

Нравится Ответить
yaroslavajador48
Ярослава Абламонова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Два раза прокалывали воды,рожала через два часа ,третий раз кс.Воды стали отходить утром,часов в девять,в 16:00 забрали на операцию,схваток ещё не было,даже живот не болел.

Нравится Ответить
velours
Катя·Мама двоих (младенец)

14 часов. В роддоме кололи антибиотик 5 дней мне и дочке. Но это скорей чтоб перестраховаться, протокол у них такой

Нравится Ответить
olesialandar
Олеся·Мама троих детей

Какие вы все молодцы и герои!! Сколько может всё таки женский организм перенести. У нас уже 5 часов без ответа

Нравится Ответить
annafed2525
AnnaFed·Мама сына-младенца

28 часов со всеми стимуляциями

В 5утра отошли и в 8-43 следущего дня родила

Нравится Ответить
zaulka
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

За первым прокололи пузырь за 2 часа до родов, а за вторым воды начали отходить с 8 утра(при этом я готовила, убирала, платила коммуналку в банке, так как чувствовала, что надо успеть)и отходили до 8 вечера потихоньку, а дальше пошол родовой процесс и в 22.50 родила

Нравится Ответить
anastasiya_bantsekina
Анастасия·Мама сына-младенца

7 часов

Нравится Ответить
anna.iz
Анна·Мама дочки-младенца

27 часов) отошли воды в час дня, в 5 вечера на следующий день родила

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына-младенца

24 часа. После отхождения вод ждут максимум 24 часа если нет раскрытия стимулируют. У меня так и было.

Нравится Ответить
mariyap2015
Mariya·Мама сына-младенца

Чуть больше 12 часов : вечером в 6-7 отошли и утром в 7:50 родила

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (1 год)

8

Нравится Ответить
ris888
Ирина ·Мама сына-младенца

10 часов

Нравится Ответить
olesialandar
Олеся·Мама троих детей

Тоже огого, прям это ж сколько сил надо. Я сама рожала 2 раза сама, 3 кс. Но у меня довольно быстро все прошло но то что было было капец как больно и страшно....

Нравится Ответить
kseniya1806
Биназарова Ксения·Мама дочки-младенца

Тоже 12 часов

Нравится Ответить
ksyu_h
ksyu_h·Мама сына (1 год)

@olesiakoshkareva1989, как вспомню - аж вздрогну🙈😅

Нравится Ответить
olesialandar
Олеся·Мама троих детей

@ksyu_h ого, вы молодец

Нравится Ответить
ksyu_h
ksyu_h·Мама сына (1 год)

12 часов

Нравится Ответить