CTpouHa9l_MuJlaLLlka
cka3o4ha9l_persona
CTpouHa9l_MuJlaLLlka·В ожидании первенца

Девчат, добрый вечер. Такой вопрос, кому нибудь назначали свечи индометацин во втором триместре?

Комментарии

alex_mam
Марина·Мама сына (1 год)

А вообще если есть сомнения - проконсультируйтесь у другого гинеколога.

Нравится Ответить
alex_mam
Марина·Мама сына (1 год)

Отличное средство. В стационаре когда лежала девочки из палаты очень помогали. Некоторые прям курсом их делали. Я же несколько раз использовала когда совсем живот каменел и болел.

Нравится Ответить
viktoriarodionova
Родионова Виктория·Мама дочки-младенца

Я тоже не стала вставлять до сих пор лежит,побоялась,уж слишком всего страшного и в инструкции и в интернете про него((

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама сына (1 год)

Мне назначали , я отказалась вставлять ( уж очень о нем отзывы противоречивы ) и мне его поменяли на папаверин

Нравится Ответить
vasilenkoannet
Анна Василенко ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@cka3o4ha9l_ttepcona это первое средство от тонуса, когда сильно живот каменеет. Врачи сами говорят, что дома всегда должен быть папаверин.

Нравится Ответить
cka3o4ha9l_persona
CTpouHa9l_MuJlaLLlka·В ожидании первенца

@vasilenkoannet, а я все в раздумьях, вставлять ли. Страшновато однако (((

Нравится Ответить
vasilenkoannet
Анна Василенко ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@cka3o4ha9l_ttepcona ага, но почему-то назначают. В Б вставляла почти до самых родов, все ок было.

Нравится Ответить
cka3o4ha9l_persona
CTpouHa9l_MuJlaLLlka·В ожидании первенца

@vasilenkoannet, просто в инструкции написано, во время беременности противопоказан (((

Нравится Ответить
vasilenkoannet
Анна Василенко ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Это же вроде тот же папаверин, если не путаю. Его всю беременность от тонуса можно.

Нравится Ответить