Алёна
mrs_alyona
Алёна·Мама сына-младенца

Девочки, делитесь! Как вы отдыхаете??? Расслабляетнсь?? Я наверное плохая мать, я хочу выключить ребёнка дня на два, я его люблю очень , но этот режим, этот день сурка, если магазин - то бегом, если еда, если она есть - то тоже бегом, если ночь - то частный подъем. Очень хочется восстановится! Раньше ванная спасала - полежала и подрячком, но и она уже не спасает (((

3

Комментарии

mrs_alyona
Алёна·Мама сына-младенца

@eka_ff, @maygur64, мама не вариант... хоть и живем вместе... там свои тараканы ... ну да ладно... не мы первые не мы последние 😀😀😀

Нравится Ответить
maygur64
Николаенко Наталия·Мама сына (1 год)

А еще есть те кому родители помогают...а это не мало ,вот у меня мама раз в неделю приходит и готовит еды на дня 3 точно хватает)) и с малым сидит я убираю в это время )

Нравится Ответить
eka_ff
Мама Катя ·Мама сына-младенца

У меня тоже такое бывает. Прям крышу сносит от этого дня сурка. Но вот мама приезжала, была у нас 4 дня, уехала и вроде у меня сил поприбавилось и я не такая нервная :)) На этой неделе я еще начала ходить в бассейн, очень надеюсь, что это поможет немного сменить обстановку и зарядиться положительными эмоциями, может ещё и фигуру в тонус привести.

Нравится Ответить
mrs_alyona
Алёна·Мама сына-младенца

Спасибо всем за поддержку, побеседовали, вроде легче стало 😀

Нравится Ответить
mrs_alyona
Алёна·Мама сына-младенца

@maygur64, 😀 нужно взять себя в руки и тоже такое выставлять 😀😀😀

Нравится Ответить
maygur64
Николаенко Наталия·Мама сына (1 год)

@mrs_alyona да это только на картинках инете так))

Нравится Ответить
mrs_alyona
Алёна·Мама сына-младенца

@lisavisa, та вроде и муж помогает, точнее только он и помогает , только работает до поздна, а когда выходной - то это папин день, но мне нужно ж срочно убрать, срочно есть готовить, и мой «выходной» становится не выходным. Мне нравится с ребёнком время проводить, мы с ним в лова играем, но хочется так, как пишут или фото выставляют ... такие прям счастливые мамы ... может это просто пишут и выставляют .... 😀

Нравится Ответить
mrs_alyona
Алёна·Мама сына-младенца

@maygur64, из страны... я даже с семьей готова 😀😀😀 особенно там где тепло 😀

Нравится Ответить
mama_vasilisy
Дарья ·Мама дочки-младенца

Единственное, что вам может помочь, как мне кажется, это поспать. Если папа или бабушка может взять на улицу ребенка, то сразу ложитесь. Может даже и не уснете от переутомления, но хоть спокойно полежите!

У меня коронная фраза с момента рождения дочки - "быстренько". Сейчас я быстренько умоюсь, сейчас я быстренько подмету, сейчас я быстренько дорежу, доем, и тд...))

А еще прочитата пост, "о чем вам не говорили до беременности", в ответах которого нашла для себя силы: Вам будет хотеться сбежать от ребенка все 24 часа, и все 24 часа вам будет хотеться находиться с ним рядом. Правда)) и я выбрала второе, быть рядом с ребенком)) Поэтому, хорошо, как есть, что вы мама, у вас есть малыш - это земное счастье. По-возможности, повторюсь, просто больше спите. Все остальные релаксы будут, но чуть погодя))

Нравится Ответить
maygur64
Николаенко Наталия·Мама сына (1 год)

Однозначно чем старше тем легче)) не курорт конечно после года,но легче чем когда малютка такой)) а вообще муж или бабушки вам в помощь! Оставьте малыша с ними и скройтесь из виду,из квартиры из страны🤣😂хотя бы минут на 40,хотя бы кофе выпить пойти))

Нравится Ответить
galina.gaga
Galina·Мама дочки-младенца

Я вам больше скажу ванной последние 8 месяцев нет и небылo 😂

Нравится Ответить
mrs_alyona
Алёна·Мама сына-младенца

@yann88, значит будем веселится ... 😀 может день сурка пропадёт

Нравится Ответить
alona-mashoshina
За Украину ·Мама двоих (младенец)

@mrs_alyona конечно, смена обстановки важна.я как 3.5 часа проведу в парихмахерской, аж энергии куча

Нравится Ответить
mrs_alyona
Алёна·Мама сына-младенца

@alona-mashoshina, нашла - так это у меня как раз девичник намечается... может легче станет.... наверное режим чуть сместится в этот день 😀

Нравится Ответить
yann88
Яночка·Мама двоих (младенец)

Годам к трём будем хоть спать ночью... А так... Легче нет, не будет...) будет только веселее)

Нравится Ответить
antaliya
Best Mom·Мама дочки (1 год)

@mrs_alyona, я бы вздернулась))) Хотя говорят, что с первыми обычно носятся больше, переживают, все впервые... а со вторыми легче, да и старшие помочь могут.

Нравится Ответить
mrs_alyona
Алёна·Мама сына-младенца

@antaliya, радости жизни... так это ещё один ребёнок.... а когда их несколько , что мамы делают ? 😀

Нравится Ответить
alona-mashoshina
За Украину ·Мама двоих (младенец)

У меня пост есть на эту тему

Нравится Ответить
antaliya
Best Mom·Мама дочки (1 год)

@mrs_alyona, не а... не легче. Сама не давно пост нытья написала... Эх жизнь))

Нравится Ответить
mrs_alyona
Алёна·Мама сына-младенца

@happymom16, будем ждать, пока надеюсь, что Погода наладится, людей увижу 😀

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (1 год)

@mrs_alyona да с одной стороны легче когда ребёнок уже ходит, он сам уже может себе побегать, поиграться) конечно иногда хочется чтоб положила, а он лежит 😁но для меня сейчас легче чем был период таскания на руках

Нравится Ответить
mrs_alyona
Алёна·Мама сына-младенца

@happymom16, а что ? дальше там легче? 😀

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (1 год)

Похоже на депрессняк,ничего скоро потеплеет, малыш подрастет и будет веселее и лучше 😘

Нравится Ответить