Анастасия
anastasia_gogoleva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девченки делитесь секретом неожиданности))) у меня сейчас гормональный сбой, на фоне него в груди 3 кисты. Назначен дюфастон. Знаю, что на нем велик шанс забеременеть. С мужем всегда предохранялись ППА. Всегда удачно. У кого есть опыт беременности с ппа на дюфастоне?

Комментарии

anastasia_gogoleva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@viktor3ia, оооо смотрю на вас и не сомневаюсь даже)))))

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

@anastasia_naumova, доплывут😉🔥

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@anastasia_naumova, вроде дней 5, но по хорошему до овуляции далеко было. Учитывая что предыдущих долго не могли сделать это вообще конечно странно. Да, сказали что мальчик ))

Нравится Ответить
anastasia_gogoleva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kaveeva, ааа я думала вы плюс предохранялись и вот так))) они же живут неделю внутри +/-))) видно сынок у вас будет ну очень целеустремлённый))) ттт)))))

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@anastasia_naumova, мы не предохранялись 1 единственный раз и это был 5 день месячных. Все остальное время предохранялись

Нравится Ответить
anastasia_gogoleva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kaveeva, и у вас даже не порвался? Вообще все ок было и ничего не предвещало беды так сказать?

Нравится Ответить
anastasia_gogoleva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@viktor3ia, да я вот по этому и спрашиваю))) слышать слышала что многие залетают вот и интересно стало))) там же в процессе еще выделяются головастики)) добегут доползут😂👍🏻

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@anastasia_naumova, это уж точно. Поэтому я теперь не смеюсь над теми кто с презиками забеременел.. )))

Нравится Ответить
anastasia_gogoleva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kaveeva, твоя беременность вообще чудеса))))

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я на дюфастоне оба раза по 1,5 года не могла забеременеть ))) ппа никогда не подводил, но третий раз я забеременела на 5 день месячных без дюфастона, кончались уже и теперь я вообще уже но в чём не уверена 🙈

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Дюф то тут при чем? Это ПА , ппа любо па без презика есть шанс забеременеть!! ✌️😂а уж если у мужика и сг здоровая 😷😂😂😂 как врач мне мол они и так доберутся 🤣🤣ой не могу

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

@anastasia_naumova в любом случае если вы не хотите забеременеть, то ппа не лучший способ контрацепции.

Нравится Ответить
anastasia_gogoleva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lunana, есть проблемы

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

Если у вас нет проблем с циклом, то на нем шансы ровно такие же, как и без него. Миф о его влиянии возник от тех женщин, у которых были проблемы (отсутствие цикла например) и дюф это исправил.

Нравится Ответить
anastasia_gogoleva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@olik.volkova, мне он для выравнивания гормонов. Потом надеюсь без него вообще обходиться

Нравится Ответить
anastasia_gogoleva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kitchenkotanya, 😅 нам вот пока везло))) интересно как будет)

Нравится Ответить
timofeev.ka
Ксения·Мама двоих (младенец)

Без дюфастона оба с ппа

Нравится Ответить
olik.volkova
Оля Волкова·Мама дочки-младенца

Я на Дюфастоне забеременеть 3 года не могла 😕

Нравится Ответить