Елена
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)
post image

Всем привет 😘

Давайте устроим баттл? Телефонный баттл 😂

Выбираю телефон и не знаю, что купить.

1. Honor 9(8)

2. Айфон 6 или SE

3. Samsung s7

4. Повторить Sony

Sony похоже на порядок уже отстают от других телефонов.

Honor не пробовала, ибо не так давно он в продаже.

Samsung однажды разочаровал мужа, а мой 2010 года ещё работает 😂 тут спорно, но и ценник повыше... Заслуженно ли или просто бренд?

iPhone тут сказать нечего, надоумила одна ненормальная женщина, по имени Лиля 😂😂😂 Не было никогда и вообще сначала не рассматривала 😂😂😂

Посоветуйте, расскажите, какие у вас 😊

Главный приоритет - это производительность, ибо мой пенсионер Sony z1 2014 года уже не справляется с тяжёлыми приложениями 😂 Камера тоже важна. И основная и фронталка. 😃

Кстати, в iPhone бесит то, что карт памяти нет, а если брать с большой памятью, то значительно повышается цена 😡 Кстати, если его кто продаёт, пишите тоже 😂 И этот вариант рассмотрю, лишь бы муж в обморок не упал о цены 😂😂😂Ну это если я все таки решу брать яблоко 😝

Лучший комментарий

smallsun2664
Елена·Мама сына (1 год)

Почему сони отстали?)) у меня z5 компакт с лета, до этого z1 был, не могу сказать, что это отсталый телефон) я за сони.

Нравится Ответить
sophiamylove
Дарья·Мама дочки (2 года)

У меня самсунг с8 , из этого списка взяла бы 7 самсунг(не сильно отличается от моего) . Для меня карта памяти очень важна .

Нравится Ответить

Комментарии

irina311090
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне кажется айфоновская Камера не сравнится ни с чем. У меня на 6 8 мп наверно, у мужа на сони 20, разница в 100 раз лучше камера у меня. У них хоть и меньше мп, но качество в разы лучше.

Нравится Ответить
lena058
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня хонор 8 лайт. Очень нравится, не пожалела что купила его

Нравится Ответить
a_aleksahina
Александра·Мама сына (2 года)

Если выбирать между iPhone 6 или se, однозначно второй. Его производительность на порядок выше 6. Грубо говоря 7 в корпусе 5s.

Мама взяла себе se и сказала , что теперь ни каких андроидов 😂

У нас вообще яблочная семья, так что я всеми руками за iphone! Правильно тебя Лиля надоумила😉

Нравится Ответить
promillivanilli
Мария·Мама сына (2 года)

Я выбирала между se и 6 айфоном. Пошла покупать 6 он стоил 36 а 7 стоил 40 в черную пятницу (сейчас не знаю чо почем) вообщем взяла 7 очень рада.

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@sochinila @mamalevy спасибо 😘

Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама сына (2 года)

@elenochka_ нееее! Ксяоми ми6

Нравится Ответить
mamalevy
Светлана·Мама сына (1 год)

Где-то с месяц назад купила, не знала марку, но слышала, что все хвалят. У него металлический корпус, выглядит стильно и недорогой. И сейчас многие сразу узнают, что это 6 с, мол ммм клёвый

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@mamalevy и как ощущения? Как давно?

Нравится Ответить
mamalevy
Светлана·Мама сына (1 год)

64 гига, камера 13 мп

Нравится Ответить
mamalevy
Светлана·Мама сына (1 год)

У меня Хонор 6с

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@mashacheburasha вот батарея это важно 👍 я своего пенсионера по 3 раза в день заряжаю уже 😥 состарился, но и юзаю постоянно 😒

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·В ожидании первенца

@elenochka_ кстати у него еще батарея отличная, если весь день в инете сидеть, но на 1.5 дня хватает, а если не сильно юзать, то на 3😉

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·В ожидании первенца

@elenochka_ с середины декабря, я очень довольна) он сразу по воздуху обновился и летает с невероятной скоростью) приди в салон, в одну руку один тел.в другую другой и сравни, сразу видно все недостатки))

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@mashacheburasha тоже двойная 😂👍 спасибо 😘😘 долго уже пользуешься?

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·В ожидании первенца

У меня хонор 6х, выбирала камеру, сравнивала с айфонами, нокией 5(она по камере на 2 месте), самсунгами и еще хреновой тучей смартфонов. Нет лучше камеры, чем у хоноров. Двойная камера рулит💪 если на 9 хоноре тоже двойная бери и не думай)) мне прост жалко было больше 15 рублей на смартфон тратить😂

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

😗 спасибо

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@crystalkristy что за молния? 😨

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына-младенца

@elenochka_ на Молнии не страшно)))) доставка из России , гарантия)))

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@crystalkristy ну нафиг на али 😂 состарюсь, да и страшно брать там дорогостоящие вещи 🙈

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына-младенца

@elenochka_ ,у меня Нокиа 5. Я облизываюсь сама на аксон. Сначала в магазине потискала,потом друг взял. Но взял мини. Собственно все то же самое,только меньше, в общем я часа 2 его кружила вертела, поняла,что круче этого телефона ничего не вышло за последнее время, из более или менее бюджетных. Кстати,на Али можно его взять по той же цене,что у нас стоят мини

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@crystalkristy ок, а у тебя какой?

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына-младенца

И если будешь гуглить,прогуглили и фото с камер с него. Там разрешение и качество как у зеркалок😂

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына-младенца

Посмотри ещё zte axon 7. Какая ахренительная там камера,звук....

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@yulishatova надо будет посмотреть 😂😂

Нравится Ответить
yulishatova
Юлия·Мама дочки (2 года)

@elenochka_ ми6 это xiaomi вроде, тоже китаец

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@marina68 хорошо, я пока ещё в раздумьях, что брать, думы думаю 😂 ограниченный бюджет позволяет очень серьёзно задуматься 😂😂😂

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@sochinila хуавей ми6?😂

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@mamalevy какой хонор? Фото можно? 😝

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@smallsun2664 @smallsun2664 по характеристикам они слабоваты, правильно выше писали, что это классика 😍 но я люблю сони до безумия 😍😍

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@mypuzan хорошие фотографии 😊 красотки девчата 😍

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@marisssha ну из представлееных моделей 10 самый нормальный, но платить столько 😨

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@zhukovamarinka дермишко 😂😂😂

Нравится Ответить
marina68
Марина·Мама сына (2 года)

Похвалитесь потом, пожалуйста, какой телефон купите) тоже выбираю) но ближе к лету, айфон не рассматриваю, он классный но быстро устаревают

Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама сына (2 года)

Посмотри еще mi6. А из этого списка хонор. Снимки у него шикарные! Как и у mi6. Айфон 6 еще ничего, а se глупо СЕЙЧАС брать)

Нравится Ответить
mamulyamashuli
Татьянка·Мама дочки (3 года)

@elenochka_, без аргументов. Яблоко и все. Пыталась менять на Самсунг. Через неделю шла за яблоком.

Нравится Ответить
mamalevy
Светлана·Мама сына (1 год)

У меня тоже Хонор, довольна, снимки очень хорошие

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына (1 год)

Почему сони отстали?)) у меня z5 компакт с лета, до этого z1 был, не могу сказать, что это отсталый телефон) я за сони.

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marisssha
Марина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Айфон😍у меня был 6 ой 2,5 года! Все нравилось 👍🏻а на др муж подарил 10ый🙈мне очень нравится

Нравится Ответить
zhukovamarinka
Марина·Мама дочки (2 года)

Я вот свой айфон 5 планирую поменять на айфон 7+)) уж очень я его хочу и другие даже не рассматриваю. И больше даже из-за камеры. Мой муж любитель асусов и ему ни один другой телефон не нравится. На моё яблочко говорит: дермишко звонит😂это конечно в шутку, но не признает он мой телефон

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@mypuzan да ладно? 😮

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

В 6-м кстати камера так себе, у моего получше будет даже.

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@mother_son_64 я сама особо не представляла 😂😂 пока знакомый себе не купил 😓😂

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·Мама сына (1 год)

@elenochka_, не, я про сейчас ,я его сейчас не видела просто) не представляю о чем речь)

Нравится Ответить
oksana809
Оксана·Мама сына (2 года)

@elenochka_ в личку пришлю мое домашнее фото😁

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@oksana809 покажи, пожалуйста, фронтальную камеру 😇

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@oksana809 надо посмотреть эти модели 😆

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@yulishatova блин, у меня нет кэшбека 😭

Нравится Ответить
oksana809
Оксана·Мама сына (2 года)

@elenochka_ да мне очень нравится, хонор 9 наоборот не понравился только из за того что экран поменьше и маркие цвета, телефон весь заляпаный как в руки возьмешь. По камере они одинаковые кстати. Памяти в нова 2i, 64гб.

Нравится Ответить
yulishatova
Юлия·Мама дочки (2 года)

@elenochka_ мне перед нг обошёлся в 21, его цена 27 и 6 тыс вернулось кэшбеком, сейчас 30 вроде

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@yulishatova и цена твоего?

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@mypuzan тоже есть такое ощущение 😂 утверждать не буду 😂😂 Камера, конечно, зачёт у айфонов 😍

Нравится Ответить
yulishatova
Юлия·Мама дочки (2 года)

@elenochka_ нет, 6. Они есть на 4 гб и 64 гб памяти, а есть 6 и 128

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@yulishatova и кстати, они вроде только 64 гб или и 128 есть?

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@yulishatova не 4 гб оперативы?

Нравится Ответить
yulishatova
Юлия·Мама дочки (2 года)

@elenochka_ нет😁 боже упаси пока 😂

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@yulishatova Юль, ты беременна? 😮😂

Нравится Ответить
yulishatova
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@oksana809 кстати, совсем адекватная цена, можно конечно и ещё подешевле, но дешевле уже хуже реально...

Нравится Ответить
yulishatova
Юлия·Мама дочки (2 года)

@elenochka_ 8 ядер, 6гб оперативки, 128 гб встроенной памяти, камера двойная 20 и 12 мп, аккумулятор держит весь день без проблем

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@oksana809 блин, прикольно 😊 а фронталку покажите 😝@oksana809 @yulishatova

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@yulishatova неплохо 😊 это без обработки?

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@mypuzan вот я тоже считаю, что оперативы крайне мало... Заглючит нафиг с моей работой 😂

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@yulishatova как камера? Производительность?

Нравится Ответить
oksana809
Оксана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oksana809
Оксана·Мама сына (2 года)

@elenochka_ Лен, хонор это и есть хуавей, они давно уже) просто сейчас лучше

Нравится Ответить
oksana809
Оксана·Мама сына (2 года)

@elenochka_ 19 тр

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@oksana809 кстати, это тоже очень хороший вариант) у мамы такой.

Нравится Ответить
yulishatova
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

У нас просто людям вбито в голову, что айфон лучший и ему не может быть равных, потому что это айфон. Но он не стоит своих денег. Да, естественно 8, 8+, 10-это фавориты среди девайсов пока, но устаревшие модели уже не столь хороши, а уж тем более за свои деньги. У 6-ки оперативка 1, Боже, 1гб-это ж просто ни о чем 😯

Нравится Ответить
abroska
Алинка·Мама дочки (1 год)

У меня айфон 6с. Ни на какой другой не променяю. Устраивает по всем параметрам.

Нравится Ответить
yulishatova
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mother_son_64 ну типо не съёмного аккамулятора,заряжать только от своей зарядки,нельзя карту памяти и всякие программы и блокировки,я люблю когда все просто😂,подружка в сентябре себе купила,до сих пор не все функции освоила,хотя не дура😂

Нравится Ответить
nastya4047
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня тоже айфон,но 5s, на 16 гигов, когда память заканчивается,скидываю все на комп

Для меня минусов нет, после андройда, первые мысли были почему я раньше не купила себе айфон 😂

Намного все проще,понятней и быстрей 👍🏼

Больше Андройд не хочу

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@oksana809 ценник какой?

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@sophiamylove вот и я за карту памяти 😊

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@mother_son_64 в 2014 хоноров не было вроде. Но я его даже не рассматривала 😁

Нравится Ответить
sophiamylove
Дарья·Мама дочки (2 года)

У меня самсунг с8 , из этого списка взяла бы 7 самсунг(не сильно отличается от моего) . Для меня карта памяти очень важна .

Нравится Ответить
oksana809
Оксана·Мама сына (2 года)

Купила хуавей nova 2i, никапельки не пожалела. Все что хотела нашла в нем. Памяти много и камера супер)

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·Мама сына (1 год)

@likahos, какого гемора? 😊@elenochka_, у меня в юности были Нокиа всегда и один раз LG ,до сих пор жив ,подруге отдала) и один Самсунг Галакси 2, про Хонор я даже как то не слышала ,надо загуглить)

Бери айфон ,SE)

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@elenochka_ ну Хонор не знаю,с айфонами как по мне гемора много,а самсунги у кого были прям бее

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@likahos мне тоже нравится сони, и хочу сони, но слабоваты они, а мне для работы нужен прям хороший, чтобы не нервничать лишний раз 😂😂😂

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@alisha454 @mother_son_64 @kislova_ @juju64 @zae4ka @kakabaka_ @anicya @bestmarta @kristinakedrova @mypuzan @kakabaka_ @varvara11 @fairlady350 @mamulyamashuli 👆

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пока мой сони не сдохнет не поменяю и то поменяю на сони,я фанат Сонь😂

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@koketka057 блин 😓я в замешательстве

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
koketka057
Даша·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@elenochka_, до 6-ки был 5 айфон... разбила случайно... чехол сломался, а новый не купила((( была в расстройстве!!! 6-ка-огонь! Тонкий, большой экран, Камера прекрасная, у меня 64 ГБ - вполне! Но чем больше - тем лучше!!! Я минусов не вижу вообще!

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@alisha454 весьма умно 😎

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@alisha454 😂😂😂

Нравится Ответить
alisha454
Алиша·Мама двоих (младенец)

А я пожалуй подожду выхода следующего😄тем более это уже совсем скоро)) блин,вот меня бесит,что каждый год выходит новый

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@koketka057 вот прям все все нравится и никаких минусов??

Нравится Ответить
koketka057
Даша·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

У меня 6!!!! Довольна всем!!!!

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@alisha454 @mother_son_64 ну нахер, я хонор возьму 😂😂😂

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·Мама сына (1 год)

@elenochka_, говорят X не оч ,типо 8 и 8+ лучше

Но не знаю)

Нравится Ответить
alisha454
Алиша·Мама двоих (младенец)

@elenochka_, хз,народ мне кажется больше 8 и 8 плюс покупает

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@alisha454 ооо, цена стремительно падает из за мизерных продаж скорее всего 😂😂

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки-младенца

@elenochka_, продала

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (2 года)

@kislova_ а телефоны умерли или продала?

Нравится Ответить
alisha454
Алиша·Мама двоих (младенец)

@elenochka_, сейчас уже не 90)) уже 73 было неделю назад

Нравится Ответить