Мария
afanasevasun
Мария·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки , в выходные едем в Финляндию. Кому витамин D нужен ( девисол)? Забирать на горьковской / спортивной.

Комментарии

fateeva.fox
Фатеева Анна·Мама сына-младенца

Здравствуйте. Нам нужен витамин. Две баночки.

Нравится Ответить