Екатерина
just-fashion-kids
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девы, всем приветики. Может было у кого, Днём все хорошо у меня, а вот ночью в носу горит и горло болит. Временами температура поднимается, но по ощущениям не большая(

1

Комментарии

olenka21223
Ольга·Мама сына-младенца

У меня сейчас в носу огонь,чихаю,а от горла примите люголь мне помогал.

Нравится Ответить