Виктория
ilovedelonge
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте крем для рук хороший, проверенный на себе. Руки от мороза шелушатся, трескаются, болит всё😥 уже спасателем мажу и то, не помогает😥😥

3

Лучший комментарий

ab.yulia_photo
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iam_newperson
Лиана·Мама дочки (2 года)

@ab.yulia, Тоже за эту марку! У Беллоруских все продукция хорошая

Нравится Ответить

Комментарии

ulenok2004
ЮЛЕНОК·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ilovedelonge
Виктория·Мама дочки-младенца

@onlyolly это все прогулки с коляской на морозе(( варежки не помогают мне((

Нравится Ответить
onlyolly
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Блин та же беда

Нравится Ответить
violetta700
Виолетта·Мама дочки (1 год)

радевит(лечит трещины и заживляет!!

Нравится Ответить
asunshine
·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Эмолиум и локобейз рипеа

Нравится Ответить
milana_08
Milana·Мама двоих (младенец)

Липобейз в аптеке продаётся.

Нравится Ответить
malvina_777
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кокосовое масло на ночь.

Нравится Ответить
perevalova_1994
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@pleshakova.m, в профи Лайне цену не скажу не я брала

Нравится Ответить
pleshakova.m
Мария·Мама дочки-младенца

@perevalova_1994, а где вы его покупайте? И сколько стоит?)

Нравится Ответить
elur
стикер
Нравится Ответить
marina_mama_vani
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
25lelya
Lelya·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Детский крем в железной тубе,жирный и питательный ,везде продаётся.

Нравится Ответить
miroshnichenko.lyisan
Ляйсан·Мама сына (12 лет)

Нет, со скидкой по золотой карте 1 с копейками, часто акции быват

Нравится Ответить
akimovaekaterina
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Да да , у меня прям корка как будто ! Попробуйте масло оливковое , прям кайфую сейчас, сгладилось все

Нравится Ответить
ilovedelonge
Виктория·Мама дочки-младенца

@akimovaekaterina это просто какой-то пипец

Нравится Ответить
nattarasenko
Наталья·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@miroshnichenko.lyisan, хорошая идея для подарка на 23 февраля))) а цену не подскажите? Тысячи две?

Нравится Ответить
iam_newperson
Лиана·Мама дочки (2 года)

@ab.yulia, Тоже за эту марку! У Беллоруских все продукция хорошая

Нравится Ответить
akimovaekaterina
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Сейчас ужасные у меня руки тоже самое что и у вас ! Болит ужас . Намазала маслом сейчас оливковым, лучше стало , не болят

Нравится Ответить
miroshnichenko.lyisan
Ляйсан·Мама сына (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
perevalova_1994
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
putintsevae
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мне посоветовали "зорька " , продается в отделе для животных, он для вымени предназначен. Состав хороший.

Нравится Ответить
gulena88
Гуля·Мама сына (1 год)

Когда у меня такая беда была мазала гусиным жиром. Воняло конечно капец!) час держала на руках, потом как могла, так и смывала. Зато помогало очень))) сейчас мазь календулы+вит а+ вит е размешиваю и сухую кожу мажу-на утро мягкое все!)

Нравится Ответить