Кристина
loving_soul_kristi
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, не видели где-нибудь в продаже кокосы. После Нового года пропали из Ленты, Окея и Слаты(( а я их так люблю...может ещё где поискать???

Комментарии

zvezdnoe_nebo
Катя·Мама сына (1 год)

@loving_soul_kristi, да))

Нравится Ответить
loving_soul_kristi
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@shokoladnayakonfeta, это такие киоски с овощами и фруктами??

Нравится Ответить
marinavitalevna

Метро

Нравится Ответить
zvezdnoe_nebo
Катя·Мама сына (1 год)

На новой даче отдел

Нравится Ответить
zvezdnoe_nebo
Катя·Мама сына (1 год)

Отдел Овощей и фруктов радует ассортиментом) у них частенько ништячки всякие 😋 в солнечном рядом с байкальским домом тоже их точка вроде

Нравится Ответить
maasa
Маруся·Мама троих детей

Вчера муж там добыл кокос

Нравится Ответить
maasa
Маруся·Мама троих детей

Или командор

Нравится Ответить
zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@loving_soul_kristi, у вас нет аллеи разве?)

Нравится Ответить
loving_soul_kristi
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Эх, @zinchukannet, Ангарск... к вам бы, скупила б магазин

Нравится Ответить
zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

У нас в Аллее есть, горы

Нравится Ответить
pushkareva.olga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Буквально пару дней назад видела в Слате в Байкальском, но они там старые совсем...

Нравится Ответить