Юлия
juli333
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь контактами детского массажиста. У сына плоско вальгусная установка ног.

Комментарии

irina1985
Ирина·Мама сына (1 год)

@nastia1992, конечно. В лс сброшу

Нравится Ответить
mania_exe
Мария·Мама сына-младенца

@olik1, @olik1, дааа ))))

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·Мама дочки (2 года)

Кроме массажа нужен еще курс физеопроцедур и ЛФК.

Нравится Ответить
nastia1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@irina1985 можно и мне??у нас правда дочка косолапит .но массаж почему то ,врач хирург в польке, сказал не нужен.

Нравится Ответить
olik1
Ольга·Мама сына (1 год)

Дмитрий. ‭+375 (29) 562-01-13‬

Нравится Ответить
olik1
Ольга·Мама сына (1 год)

@mania_exe, прям 2 ?

Нравится Ответить
mania_exe
Мария·Мама сына-младенца

Могу дать двух мастеров номера ) если надо в личку напишите

Нравится Ответить
ver_abramchik
Вероника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (3 года)

нам врач назначал только ЛФК.Там инструктор показывает какие упражнения нужно делать дома,летом на улице,детской площадке,ничего сложного нет.Ношение обуви с орто стелькой,жёстким задником,размер чтобы был в размер.

Нравится Ответить
irina1985
Ирина·Мама сына (1 год)

Этот диагноз до 4 лет не нужно исправлять. У ребенка формируется стопа и природе в этом помогать не надо. Если хотите разобраться, пишите в лс, дам ссылки

Нравится Ответить