Екатерина
zima440
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки дочь несколько раз сегодня покашляла ну такое ощущение просто слюнкой подавалась горло не далась проверить ,сейчас спит и слышно что хрипит сильно ,мокрота в горле ,температуры вроде нет,что делать ?Чтоб подавать сироп какой для отхаркивания?

Комментарии

aytalina_tea
Aytalina·Мама дочки (1 год)

@zima440, 😊

Нравится Ответить
zima440
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@aytalina_tee, спасибо

Нравится Ответить
aytalina_tea
Aytalina·Мама дочки (1 год)

Сироп давать нельзя ночью и вообще за три часа до сна. Рекомендуют утром.

Можно тёплое питье пока 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить