Нам Ирина
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

Девочки с начала беременности идут выделения у меня .Сдавала анализы ,все нормально ,все хорошо ,не постоянно ,но обильные ,такие молочные и слизистые ?Это нормально что идут выделения при беременности ?

Комментарии

m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (младенец)

выделения при беременности это норм главное они не должны иметь запах (тухлый)

Нравится Ответить
juliyaov

@suzannanl87 сдайте мазок

Нравится Ответить
khikmatova8991
Дурдона·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@suzannanl87 еще все впереди😄

Нравится Ответить
suzannanl87
Сюзи·В ожидании первенца

@iriskanam это нормально,вот у меня вообще нет никаких не выделений ничего;всё время чисто на трусиках,я уже начинаю думаю может что то не так

Нравится Ответить
juliyaov

Главное не пахнут и не зеленые )

А так норма , врачи говорят )

Нравится Ответить
lzd507
Xilolik·Мама дочки-младенца

Я тоже переживала пока мой гинеколог меня не успакоила не переживайте так и должно быть))

Нравится Ответить
khikmatova8991
Дурдона·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Так и должно быть. Нормальное явление.

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

Вот я тоже не обращаю внимания ,просто все равно хотела спросить у мамочек что к чему)

Нравится Ответить
sarika_ub
Сарра Убайдуллаева ·В ожидании первенца

Если молочные чуть беловатые то это обычные выделения ) а если уже творожистые или желтоватые и с запахом то это не норм))

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·В ожидании первенца

У меня все время такие, ежедневок в день 3-5 шт уходит толстых. Я не обращаю внимания и живу спокойно.

Нравится Ответить