Арайлым
miss.abilmazhinova
Арайлым·Мама дочки-младенца

Девчата кто в декабре рожал!!! После родовые получили? Отзовитесь пожалуйста 😊

1

Комментарии

do_bon_sun
Lady Di·Мама двоих (младенец)

Я в октябре родила, еще не получила 😂 поздно подала, смс только 3 января было

Нравится Ответить
malikaa.
Malika Iltaeva·Мама двоих (младенец)

Еще нет, обещают в феврале

Нравится Ответить
malikaa.
Malika Iltaeva·Мама двоих (младенец)

Еще нет, обещают в феврале

Нравится Ответить
motizhan11
Алма Жаншина·Мама двоих (младенец)

@alina040 я сразу сдавала

Нравится Ответить
alina040
Bibinur0104**·Мама двоих (младенец)

@miss.abilmazhinova 1411позвоните там все скажут

Нравится Ответить
alina040
Bibinur0104**·Мама двоих (младенец)

@motizhan11 а как у вас так быстро получилось?

Нравится Ответить
miss.abilmazhinova
Арайлым·Мама дочки-младенца

@motizhan11, а вы не знаете где можно узнать почему так тянут?

Нравится Ответить
alina040
Bibinur0104**·Мама двоих (младенец)

Я нет(( хотя 19декабря родила на следующий день пришли с цона и я там все сдала,, получу только в начале февраля

Нравится Ответить
motizhan11
Алма Жаншина·Мама двоих (младенец)

Да получили уже 9 января

Нравится Ответить