Евгения
jeni_soll
Евгения·В ожидании первенца

Девочки кто сталкивался, на втором скрининге дисперсные воды? не болела, анализы норм.В больницу завтра.

Комментарии

pecha199611
Перепечай Надюшка·Мама сына (1 год)

я,пила антибиотики все хорошо

Нравится Ответить
kartaminna
Инна Кар·В ожидании первенца

Мне аугментин прописали 1 пачку пропить,дисперсия ушла

Нравится Ответить
jeni_soll
Евгения·В ожидании первенца

@olga_dnepr у меня в моче что то было, но сказали при беременности норм, завтра пойду к доктору, все узнаю

Нравится Ответить
olga_dnepr
Ольга·В ожидании первенца

У меня тоже показало дисперсные ..врач внимания не обратила ,сказала : бывает ..и лейкоциты были немного повышены ..а спустя пару недель начался пиелонефрит..еслиб сразу на дисперсность внимание обратили -может предупредили б развитие воспаления..пролечились,воды чистые..но обратить внимание ,возможно ,стоит ..

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (1 год)

У меня были. Пила тивортин для профилактики. В итоге воды были чистые. Так что не обязательно это о чем то говорит

Нравится Ответить
yalovaya
Людмила ·Мама сына-младенца

У меня второй скрининг показал десперсные воды. Не болела, сдала все возможные анализы, всё в норме. Пила тивортин и протефлазид. На третьем скрининге все было хорошо.

Нравится Ответить
karinka2008

У меня в прошлую беременность на 20-той неделе были,но ничего не назначали,через 2 недели уже воды чистые были.

Нравится Ответить
ladyginaa90
Анна ·Мама дочки-младенца

Это я к тому что может стоит переделать в другом месте) а то я кучу денег потратила на анализы на торч, инфекции передающиеся половым путём и т.д. Все искали причину и не находили

Нравится Ответить
ladyginaa90
Анна ·Мама дочки-младенца

У меня со второго скрининга и до родов были, назначали Тивортин, но были они только в частной клинике где стояла на учете. На космичке говорили что это норма, а в частной пугали всю беременность что инфицировала ребёнка, что у него будет пневмонию и ещё кучей всего( в итоге все хорошо, воды отошли чистые и слава богу с ребёнком тоже все хорошо.

Нравится Ответить
ekaterinakhomenko
Ekaterina Khomenko·В ожидании первенца

У меня было. Я правда переболела перед этим. Но на УЗИ сказали что это ничего страшного. Все ок. Это пройдет. В течение месяца -1,5. Это все зависит не только от того болели вы или нет, может быть какой-то раздражение небольшок или молочница, короче говоря много факторов. По этому не заморачивайтесь

Нравится Ответить
ekaterina_vitalievna
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня так показало и многоводие. За месяц до узи болела орви.Г ничего не назначила, через 3 недели прошла повторно узи и все норм!)Но ту врач объяснила что воды сами по себе не чистые как вода, и наличие разных хлопьев(дисперсий) это нормально. Ребенок же в туалет ходит в воды. И воды постоянно обновляются. Так что если так у вас все анализы в норме не паникуйте) Через время сходите сделаете узи и все будет хорошо 😉

Нравится Ответить
jeni_soll
Евгения·В ожидании первенца

@kirilovaas ну в заключении написано дисперсные, а в описании мелкодисперсную смесь

Нравится Ответить
jeni_soll
Евгения·В ожидании первенца

@ekaterina778 А я не болела даже,

Нравится Ответить
ekaterina778
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня такая же ситуация, сказали на УЗИ что из-за болезни( я недавно болела), а гинеколог отправила сдавать анализы на торч-инфекции

Нравится Ответить
saro20
Юлиана·В ожидании первенца

У меня были на втором скрининге немного, мелкодисперсные, я перед этим простудой переболела. Пила Энгистол для иммунитета, потом позже делала, ничего уже не было. Они и сами могут исчезнуть.

Нравится Ответить
kirilovaas
Anastasia·Мама двоих (младенец)

были мелкодисперсные. ничего не принимала, на третьем узи всё ок.

прием препаратов зависит от стадии дисперсности.

Нравится Ответить
jeni_soll
Евгения·В ожидании первенца

@le_egorenkova @inna.amariutsa спасибо девочки, все будет хорошо, а в интернет больше залазить смотреть не буду, почему они могут быть.

Нравится Ответить
inna.amariutsa
Инна Кириченко·В ожидании первенца

У меня было, моя Г ничего не назначала, пошла через 2 недели на УЗИ, уже все хорошо!

Нравится Ответить
le_melnichenko
Алена Мельниченко ·Мама дочки-младенца

У меня на втором скрининге были дисперсные. Врач прописало месяц пить протефлазид для укрепления иммунитета. Через месяц воды были идеальные)

Нравится Ответить