🆘🆘🆘Девочки миленькие напишите кто корью переболел какие симптомы были первые, как все протекало, как вы точно решили что это корь?🆘🆘🆘
@masjunia, на третьи сутки легче было
А вам педиатр что говорит?выздоравливайте скорее 💐
@masjunia, вот вчера уже всё,ОРЗ доктор сказал
Трое суток держалась температура 🤒 давала жаропонижающее на часа два а иногда полтора хватало и ещё жаропонижающей клизму делала и так народными способами сбивала ...очень тяжело сбивалась думала с ума сойду
@masjunia, да ,давала лисобакт 1/4 сироп проспан и свечи Лаферобион,педиатр прописал
Мы вот трое суток переболели ОРЗ температура тоже была под 39 плохо сбивалась,сказали вирус какой-то
Выздоравливайте!
@masjunia у моего 40 была на орви, по нему вообще не было заметно. Вирус такой.
@makusia2016, вызвала сказали вирус , но у нас температура под 39 и не падает ниже 38,2
Ты уверена? У малой подозреваешь? Оно как орви может начаться, обсыпает с головы книзу, но может быть атипичная или стертая форма - лучше педиатру показывать, он будет во рту искать пятна. Позови на дом.
@ketvip88, говорит вирус такой