Ленчик
masjunia
Ленчик·Мама дочки (1 год)

🆘🆘🆘Девочки миленькие напишите кто корью переболел какие симптомы были первые, как все протекало, как вы точно решили что это корь?🆘🆘🆘

Комментарии

masjunia
Ленчик·Мама дочки (1 год)

@ketvip88, говорит вирус такой

Нравится Ответить
ketvip88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@masjunia, на третьи сутки легче было

А вам педиатр что говорит?выздоравливайте скорее 💐

Нравится Ответить
ketvip88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@masjunia, вот вчера уже всё,ОРЗ доктор сказал

Трое суток держалась температура 🤒 давала жаропонижающее на часа два а иногда полтора хватало и ещё жаропонижающей клизму делала и так народными способами сбивала ...очень тяжело сбивалась думала с ума сойду

Нравится Ответить
masjunia
Ленчик·Мама дочки (1 год)

@ketvip88, и что у вас именно было?

Нравится Ответить
masjunia
Ленчик·Мама дочки (1 год)

@ketvip88, и сколько дней так держалось?

Нравится Ответить
ketvip88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@masjunia, да ,давала лисобакт 1/4 сироп проспан и свечи Лаферобион,педиатр прописал

Нравится Ответить
masjunia
Ленчик·Мама дочки (1 год)

@ketvip88, без антибиотика обошлось?

Нравится Ответить
ketvip88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Мы вот трое суток переболели ОРЗ температура тоже была под 39 плохо сбивалась,сказали вирус какой-то

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
makusia2016
AnastasiyaDoc·Мама сына (1 год)

@masjunia у моего 40 была на орви, по нему вообще не было заметно. Вирус такой.

Нравится Ответить
masjunia
Ленчик·Мама дочки (1 год)

@makusia2016, вызвала сказали вирус , но у нас температура под 39 и не падает ниже 38,2

Нравится Ответить
makusia2016
AnastasiyaDoc·Мама сына (1 год)

Ты уверена? У малой подозреваешь? Оно как орви может начаться, обсыпает с головы книзу, но может быть атипичная или стертая форма - лучше педиатру показывать, он будет во рту искать пятна. Позови на дом.

Нравится Ответить